Соната тревел отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Work and Travel

СА "Соната" (Украина, Київ) среда, 9 ноября Уважаемый участник Work And Travel, на сегодняшний день компания «Соната» вернула средства в полном объеме 85-ти процентам участников программы. Оставшиеся 15 процентов компания также продолжает выплачивать. Более десяти лет наш офис находится по адресу ул. Дмитриевская, 19-А. При возникновении каких-либо вопросов вы можете посетить его в любое удобное время или связаться по номеру телефона. 0 согласны, 0 не согласны

Шахраї

Гость (Украина, Київ) 4 августа, 2016 год Обережно шахраї!!!
Люди,які збираються приймати участь у програмі "Work and Travel",не ведіться на пропозиції даної фірми. Договори складені таким чином,що у разі відмови консульсmкого офіцеру у візі Ви залишитесь без копійки. У моєму випадку справа дійшла до суду, адже повернення обіцяних коштів не відбулося.

Обожаю фирму "Соната"

Анна (Украина) 5 июня, 2016 год Я постоянная клиентка, туристка компании "Соната", обслуживаюсь в Запорожье. Хочу поблагодарить девочек, Ольгу и Оксану за их чуткое отношение к каждому клиенту, всегда с радостью покупаю тур, почти всегда беру заранее, так дешевле и всегда все хорошо. Спасибо, что вы есть! 0 согласны, 0 не согласны

поездка в америку 2016

Гость (Украина) 24 мая, 2016 год Могу сказать. что впечатление осталось УЖАСНОЕ.
Началось все с того,что по прилету обещаную помощь в поиске жилья никто не оказывает, ты маешься 3 суток по отелям(далеко не дешевым), наконец решив эту проблему возникает следующая, в договоре прописан один город, а по факту, это соседний и добираться туда 14 км., это при отстутствии общественного транспорта.
И самое интересное, что когда работодатель узнает, что...  Читать отзыв

работа в Польше

Анастасия (Украина) 12 мая, 2016 год Мы выбрали эту фирму, что б отправить мужа в Польшу на работу. Мужу отказали в визе, по причине липовых документов к работодателю. В посольстве уже перед приёмом документов девочка сказала, что печать ксероксная. Заплатили фирме почти 5 тысяч, вдвое больше, чем брали остальные фирмы. Но, думаем, фирма большая, репутацию себе портить не будет, рискнём. Акт о приёме передачи работ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на 5+!

Юлия (Украина, Українка) 5 октября, 2015 год Мой муж ездил от Сонаты-Тревел в Польшу на работу. Я очень переживала, но все было супер Работодатель отличный, все как и обещали, даже платили бонусы, о которых нам в Украине не сообщили. Жилье предоставлялось работодателем, была небольшая кухня, где можно было себе готовить. Эта работа дала нам возможность сделать первый взнос за машину! Ура! Муж едет еще раз и, конечно...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Natali38 (Украина, Днепропетровск) 11 сентября, 2014 год Хорошое агенство,узнали по сайту новостей что в этом году лучше отдыхать в Грузии,вот и заказали тур.Операторы просто молодцы,да и не так уж дорого) 0 согласны, 1 не согласны
Мария (Украина) 23 июля, 2014 год Уже 3 года обращаюсь в компанию за услугами: и туры неоднократно покупали (рекомендовали действительно хорошие отели и курорты!! Мы всей семьей были в восторге от отдыха), и визу оформляли с покупкой авиабилетов. Всегда приятно обращаться к специалистам, где посоветуют как себе. В одном офисе можно оформить сразу несколько услуг. Не нужно бегать отдельно по страховым компаниям или по авиа кассам,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Киев) 17 июля, 2014 год Не одноразово звертався до Соната-Тревел. Завжди привітні менеджери. Колись замовляв поїздку, оперативно та професіїно виконали. Потім потрібно було їхати у відрядження, в замовляв оформлення візи, купував квиток на літак.

Зараз і не пригадаю скільки разів користувався їх послугами. Своїм друзям та партнерам завжди рекомендую.

Успіхів та процвітання.

Соната тревел

Группа Компаний "СОНАТА" это большой портфель туроператорских направлений, авиакассы, консультационные службы по вопросам визовой поддержки и оформления проездных документов и ряд других проектов. Двигаясь к своим целям, мы открыли проект...

Туроператоры

Визовое агенство GlenTravel