Диван или кровать? - Отзыв о Sonata Mobel / Соната Мебель

Рейтинг: 5, всего отзывов 34

http://www.otzyvua.net/sonata-mobel-sonata-mebel Киев, ул. Петропавловская, 6
От Олег Бак, опубликован 13 августа, 2016 год

Олег Бак 13 августа, 2016 год Гостили с женой у друзей. Когда пришло время ложиться спать, друг проводил нас в спальню и со словами «сегодня будете спать на Сонате», указал нам на двуспальную кровать. Мы особого внимания не обратили на его слова, так как очень устали и хотелось только лечь отдыхать. Уже утром, хорошо отдохнув, мы присмотрелись на эту Сонату, как оказалось, это была красивая, кожаная кровать. Я всегда мечтал о кожаном диване и даже уже отложил деньги на покупку, но ночь, проведенная на этой мягкой кровати, внесла корректировки в мои планы.
Вернувшись домой, сразу залез в поисковик интернета, как оказалось это мебель из Германии - производитель Sonata Möbel. На сайте нашёл большой выбор с подробным описанием и большим количеством фотографий. Почитали отзывы в социальных сетях и сайтах о мебели – везде не менее 4 звездочек, в большинстве случаев 5. Долго с женой выбирали из различных моделей, т.к. все кровати очень стильные (респект дизайнерам), изготовлены из кожи, высокого качества и примерно одинаковой стоимости. Остановились на наиболее стильной кровати – ее формы напоминали изгиб морской волны. Заказали у партнеров Соната Мебель по интернету, так как опыт пользования уже был, а ехать на выставку мебели в Киеве далеко. Доставили быстро – в течении суток после оплаты, кровать приехала к нам в удобной и надежной упаковке. Служба доставки – фирменная, Соната Мобель. Собрал сам, довольно быстро (спасибо подробной инструкции), через час уже пили с женой кофе, удобно расположившись на обновке. Очень понравились удобное изголовье с ортопедическими подушками, на которых можно расположиться не хуже, чем на диване (прощай моя несбывшаяся мечта – я нашел тебе достойную замену), мягкая, нежная кожа, прочный каркас, как бы заточенный под фигуру, качественная фурнитура.
Теперь я знаю – в Германии могут делать не только хорошие автомобили, но и качественные, удобные, модные немецкие кровати.

Sonata Mobel / Соната Мебель

Sonata Mobel / Соната Мебель