СОЛПАДЕИН (SOLPADEINE) отзывы

Рейтинг: 4.4 из 5 (64 отзыва ), просмотров: 53559

Голова болит? Не беда!

Леонид (Украина, Київ) 7 января, 2016 год Отличный препарат. В момент помог мне с моей проблемой и сейчас только его и использую.
Помог мне, в поиске данного препарата
Именно на нём очень много информации, которая обязательна к прочтению, перед выбором средства для решения головной или любой другой боли.
Также, естественно, не лишним будет консультация с врачем.

Лучшее, что вообще можно придумать от боли

Ирина (Украина, Київ) 12 июля, 2015 год Часто мучаюсь болями в животе при менструации. Что только не пробовала. И кетанов, и но-шпа, и тамипул. По совету подруги попробовала Солпадеин и с тех пор ни на что другое не смотрю даже. Помогает всегда! Тот, кто придумал это средство - гений. Особенно быстро действует растворимый, но это не всегда удобно, поэтому чаще беру в капсулах. 10 минут и о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 19 октября, 2014 год Иногда какие-то болезненные ощущения возникают в самый неподходящий момент. Со мной такое случается очень часто. Стоит мне собраться выйти или поехать куда-нибудь, внезапно начнет болеть голова или живот. А зуб у меня вообще начинает болеть исключительно на выходные.

Именно поэтому я всегда держу при себе обезболивающие средства. Мне очень нравится препарат под названием Солпадеин. Применение этого препарата позволяет ...  Читать отзыв
Катя 16 октября, 2014 год В качестве быстрого обезболивающего лекарство солпадеин очень даже подходит. Последнее время только им и спасаюсь. Солпадеин очень хорошо снимает головную боль, зубную боль - проверяла на себя, а еще он хорошо помогает при менструальных болях. Таблетки солпадеин продают без рецепта в любой аптеке, очень удобно, но усердствовать не стоит, так, как в состав солпадеина входит парацетамол, а его лучше не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Санкт-Петербург) 8 сентября, 2014 год Солпадеин - божественная штука при мигрени. Помогает минут за десять, не то что бы полностью снимает боль, но становится намного легче. Этого ни одна таблетка от головной боли до этого не давала. 0 согласны, 0 не согласны
Гена 1 августа, 2014 год Уже на протяжении 10 лет мучаюсь головной болью, иногда бывает так накрывает, что больно смотреть и думать. Ходил по врачам, сдавал анализы, врач вынес мне диагноз вегето-сосудистая дистония, прописал курс очередных таблеток, которые совершенно не обезболивают.
Обезболивающее, на свой страх и риск, ищу и подбираю себе самостоятельно - анальгин мне уже давно не помогает. Помогает Кетанов, но я побаиваюсь его...  Читать отзыв
Виктория (Украина) 19 июня, 2014 год Мне очень помогает при головной боли и очень быстро. В течении 15 минут головная боль проходит! 0 согласны, 0 не согласны
Женя 4 июня, 2014 год В связи с перепадами температуры очень часто стала болеть голова. От Цитрамона отказалась уже давно. Да и глотать таблетки в принципе очень трудно себя заставить. Искала быстродействующее средство для снятия головной боли. В аптеки посоветовали попробовать Солпадеин - обезболивающее на все случаи жизни. Солпадеин продается в таблетках, но их не нужно глотать, а просто растворить в стакане с водой....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
waSSup 26 марта, 2014 год С детства ,очень часто мучают головные боли. Порой такие, что аж здохнуть хочется. С солпадеином дружу уже очень много лет, наверное с тех пор, как он только появился. Уже как родной стал. Снимает всё за пару минут. Всякие пенталгины и рядом не валялись. Причём если головная боль в паре с температурой, то от других препаратов просто рвота и никакого эффекта....  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
девочка 25 марта, 2014 год подскажите, от него что-нить меняется в менструации? 0 согласны, 0 не согласны
Мне помогает, сразу прошли спазмы головного мозга. И настроение появилось. 22 января, 2014 год Мне помогает здорово. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 9 января, 2014 год Парацетамол в составе - Средненький антипиретик, тухленький противовоспалительный, так себе анальгетик.
Кодеин в составе - противокашлевое симптоматическое средство, преимуществ в сравнении с либексином не имеет, собственно привыкания не вызывает.
Кофеин - почечный детокс за счёт улучшения клубочковой фильтрации.
Мораль: показаний к назначению препарата не существует, но если в магазинах кончатся: чай, кофе, сода, лимоны, этанол; а в аптеках: витамины, термопсис, алтейный корень, бромгексин,...  Читать отзыв
ольга 9 января, 2014 год Новый солпадеин вообще не помогает,а тот который был реньше отлично обезболивал и быстро 3 согласны, 0 не согласны
Keller 12 декабря, 2013 год пью солпадеин давно. шипучку.
строго при менструациях. раньше пила по 1,5 таблетки в день.
пью два дня!
сейчас пью только одну таблетку.
первую половину когда начинаются боли.
(а они у меня очень сильные и там не только боли, но и другие недомогания)
вторую половину когда уже таблетка отпустила и начинаются снова сильные боли... в основном это уже ближе к ночи.
Да, он признан наркотическим. не употребляйте...  Читать отзыв
Гость 12 декабря, 2013 год Помогает при приступах мигрени почти мгновенно! Никакого привыкания у себя не заметила. Зато сейчас не могу его купить даже по рецепту. 3 согласны, 0 не согласны
Наталья 23 ноября, 2013 год Сейчас он какой то фаст, и толку от него мало. Больше пользы от препарата Юниспаз Н. Помогает хорошо, и стоит не дорого. 0 согласны, 0 не согласны
Лада 24 октября, 2013 год Хороший препарат, раньше был. Теперь не помогает. Тоже перешла на Юниспаз Н. Препарат новый, помогает здорово. Да и стоит подешевле солпадеина. В общем, одни плюсы. 0 согласны, 1 не согласны
Маригарита 20 сентября, 2013 год Раньше для снятия болей при месячных использовала солпадеин, а сейчас принимаю препарат Юниспаз Н. в него то же входит парацетамол плюс дротаверин, он мне помогает гораздо лучше. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 18 июля, 2013 год у меня у мужа была 37 через час поднялась до 38,4 через пол часа 38,7. вот тоже все оговаривают,щас попробую дать солпадеин-надеюсь поможет 0 согласны, 0 не согласны
Гость 11 июля, 2013 год Ребята, вы о чем вообще? Какое привыкание? Пью от силы одну таблетку раз в три месяца, когда уж очень сильно болит голова (я метеозависимый человек, реагирую на перепады давления, магнитные бури, вспышки на Солнце и прочую ересь).

Если у вас хронические боли, то нужно не таблетки жрать горстями и сваливать вину за свою зависимость на производителя препаратов, а идти к врачу,...  Читать отзыв

СОЛПАДЕИН (SOLPADEINE)

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Фармакодинамика. Парацетамол является аналгетиком-антипиретиком. Кофеин увеличивает эффективность аналгезии благодаря возбуждающему эффекту на ЦНС. Кодеина фосфат оказывает умеренное обезболивающее и слабое противокашлевое действие.
Фармакокинетика. Парацетамол хорошо всасывается в ЖКТ....

СОЛПАДЕИН (SOLPADEINE) цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 27.9 грн
      Солпадеин таб N12