Не рекомендую это заведение!!! - Отзыв о Соломенская броварня

http://www.otzyvua.net/solomenskaya-brovarnya От Гость, опубликован 4 апреля, 2016 год

Гость 4 апреля, 2016 год О Соломенской пивоварне наслашаны и раньше несколько раз посещали ее на Андреевском спуске. Свой день рождения решила отметить в той, которая на Соломенской площади. За 6 дней до дня рождения отвезла залог 1400 грн за 7 человек. Началось с того, что за день до др мне перезвонили и спросили, почему я не привезла деньги. Хорошо, что быстро поняли, что ошиблись, но было не очень приятно. Теперь непосредственно о самом ДР, который я отмечала в пт 1 апреля. Официантка была неприветливая с самого начала и очень редко подходила, пришлось всегда ее кому-то звать. Самая жесть началась после того как принесли счет. Время было уже около 2 часов ночи, когда нам принесли счет, в котором была лишняя позиция, которую мы не заказывали и куча лишнего пива, которое мы бы даже не осилили выпить. На вопрос о лишней позиции официантка сразу же согласилась, что да ошиблись, "Это, наверное, мы с соседним столом перепутали". Отличный ответ! Когда я сказала, что тут вы нам слишком много насчитали бокалов пива, официантка грубом тоном заявила: "Я что ли должна считать ваше пиво?!" Я была в шоке от такого заявления и попросила позвать менеджера заведения, которого пришлось ждать мин 15.. (Напоминаю, что время было уже 2 часа ночи) Он тоже сразу же сказал, что лишнюю позицию мы вычеркнем, а пиво так и должно быть. Когда мы спросили, если вы с такой легкость нам приписываете левые позиции, как вы можете настаивать на том, что это пиво наше, когда мы контролировали вечер и знаем сколько было выпито бокалов? Он решил, что нужно проверить камеры, на что у нас уже не было просто сил...Короче говоря, в конце концов, они вычеркнули только одну не нашу позицию, а на остальной чек (даже с левыми продуктами) сделали скидку 10% и предложили свою карту лояльности. Сумма чека была 3000 грн, даже с учетом этой скидки мы переплатили непонятно за что, не говоря уже о том, что в день рождения настроение было испорчено!!! Вопрос к руководству: неужели обманывать в вашем заведении - это норма?! А, и еще такой момент, мы заказали 2х килограммовую тарелку мяса для компании, а потом вторую другую, первую, на которой была еще третья часть еды официантка унесла. Я логично, подумав, что места на столе мало, и поэтому поставив другую тарелку, она переложит еду с первой в блюдо поменьше и снова вынесет, очень ошибалась. Третью часть тарелки стоимостью более 500 грн видимо слопали работники броварни, за мой счет. Нет слов. Естественно второй раз никогда туда не пойду и всем друзьям, коллегам и родственникам расскажу об этом случае, предупредив их о обмане работников этого заведения!!! 0 согласны, 0 не согласны

Соломенская броварня

Ресторан «Солом'янська броварня» («Соломенская пивоварня») расположен в двухэтажном здании в парке им. Островского, возле Соломенской площади. Концепция и проект реализованы совместно с командой «Юзовской пивоварни» (г. Донецк).

Свиная рулька, запеченная баранья...

Рестораны новости

Рестораны