Не оставляйте свои авто на стоянке, со стороны церкви!!! - Отзыв о Соломенская броварня

http://www.otzyvua.net/solomenskaya-brovarnya От Ольга Ларина, опубликован 10 февраля, 2016 год

Ольга Ларина 10 февраля, 2016 год Часто покупаем пиво на вынос (домой). Там кухня мне не нравится. Не мой вкус. Но иногда провести время там можно. Но я сейчас не о том. Есть рядом с пабом, со стороны корпуса КИСИ и церкви - стоянка. Вот, сегодня, купив продукты в супермаркете на 1900 с лишним грн, погрузив 3 пакета с едой и 2 (по 5 кв) с сахаром на заднее сидение авто, решили заехать в пивоварню, чтобы купить пива. Подъехали к этой стоянке, подождали, пока со второго ряда отъедут 2 авто и мы сможем припарковаться на их месте, сделали это. В первом ряду стояло 3 машины на стоянке.Одна из них был Мицубиси. Там я обратила внимание,что сидели водитель и пассажир. Почему зацепилась с ним взглядом, потому как думала, что они тоже будут выезжать. Рядом стояла еще одна машина, даже не обратила какая, но когда шли мимо, там слышала, что кто-то разговаривал. Пошли в паб, купили пиво,возвращаемся: смотрим, у нас в салоне свет горит, подходим, открываем дверцу, на заднем сидении нет 5-ти пакетов с продуктами, тех авто - нет... Видно, что спешили, или на радостях, что куча жратвы и покупок в руках оказалось, а может - руки были заняты, но они не взяли видеорегистратор, который тоже лежал на заднем сидении, не взяли на торпеде телефон, но успели порыться в подлокотнике.Скорей, их кто-то спугнул.Так что будьте осторожны, как понимаю, там промышляют этим регулярно. Не оставляйте ценные для вас вещи в авто.Часто покупаем там пиво на вынос (домой). Там кухня мне не нравится. Не мой вкус. Но иногда провести время там можно. Но я сейчас не о том. есть там со стороны корпуса КИСИ стоянка. Вот, сегодня, купив продукты в супермаркете на 1900 с лишним грн, погрузив 3 пакета с едой и 2 с сахаром на заднее сидение авто,решили заехать в пивоварню, чтобы купить пива. Подъехали к этой стоянке, подождали, пока со второго ряда отъедут 2 авто и мы сможем припарковаться на их месте, сделали это. В первом ряду стояло 3 машины на стоянке.Одна из них был Мицубиси. Там я обратила внимание,что сидели водитель и пассажир. Почему зацепилась с ним взглядом, потому как думала, что они тоже будут выезжать. Рядом стояла еще одна машина, даже не обратила какая, но когда шли мимо, там слышала, что кто-то разговаривал. Пошли в паб, купили пиво,возвращаемся: смотрим, у нас в салоне свет горит, подходим, открываем дверцу, на заднем сидении нет 5-ти пакетов с продуктами, тех авто - нет... Видно, что спешили, или на радостях, что куча жратвы и покупок в руках оказалось, а может - руки были заняты, но они не взяли видеорегистратор, который тоже лежал на заднем сидении, не взяли на торпеде телефон, но успели порыться в подлокотнике.Скорей, их кто-то спугнул.Так что будьте осторожны, как понимаю, там промышляют этим регулярно. Не оставляйте ценные для вас вещи в авто. 0 согласны, 0 не согласны

Соломенская броварня

Ресторан «Солом'янська броварня» («Соломенская пивоварня») расположен в двухэтажном здании в парке им. Островского, возле Соломенской площади. Концепция и проект реализованы совместно с командой «Юзовской пивоварни» (г. Донецк).

Свиная рулька, запеченная баранья...

Рестораны новости

Рестораны