"Солнце Крыма" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1600

Сергей 12 апреля, 2013 год Заказал в интернете всех видов по 3 шт для пробы, очень необычный продукт, внушает доверие, богатый хлебный запах и довольно хрустящие, все виды вкусные но мне понравился более крупный ,архимед для зубов помягче, производителям посоветовал бы упаковку сменить, с не очень хорошим зрением трудно прочесть текст. 1 согласны, 0 не согласны
Кирилл 19 февраля, 2013 год На вид конечно они не очень. Друзья смеются - что мол я перешел на сою и кошачий корм))) Но на самом деле эти палочки вкуснючие до ужаса, хрустят. И полезные ведь это из пророщенных зерен. Мне нравится олимпийский, после тренировки самое то! 1 согласны, 0 не согласны
отзыв о "Солнце Крыма" 11 января, 2013 год Попробовала эти палочки на выставке по иммунитету. По вкусу напомнили не сладкие кукурузные палочки. Купила ребенку 2 пачки: Архимед и Базовый. Вечером пришла сестра с племянником, дети за эти пачки устроили драку))) И действительно очень вкусные, а главное полезные. Ведь детей попробуйте уговорить есть пророщенные зерна - не получится. А эти палочки на ура и с боем! 2 согласны, 0 не согласны

"Солнце Крыма"

4 вида продукта: "Солнце Крыма" - базовый, "Архимед" - для школьников и студентов, "Олимпийский" - для спортсменов, "Антидиабет". Это на 100% натуральный продукт, не содержащий никаких добавок и консервантов.
"Солнце Крыма"...

Биологические добавки