Соковыжималка Ангел отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Нина 26 сентября, 2015 год Обычная соковыжималка, как соковыжималка. Цена правда кусается: за такие характеристики можно и подешевле найти. А так во всем остальном норма : соки из нее получаются вкусные, мыть просто, все детали качественные (сделаны из стали).
По идее это "чудо"-техники должно бы перетирать все продукты, но на практике получается не всегда. Яблоки все-таки иногда проскальзывают. Одним из довольно таки жирных плюсов соковыжималки является...  Читать отзыв

Про ореховое масло, как мнение для Сергея из первого отзыва.

Александр (Россия, Москва) 14 июля, 2015 год К ней есть отдельная насадка, без дырочек, для масла, но на презентации даже сами продавцы сказали, что это ерунда полнейшая, что она не для этого сделана.
Это не масло-пресс, и никогда им не будет, хотя принцип очень схож.
я не продавец, поверьте, сам купил родителям в подарок, живу в Москве, не вижу возможности здесь её эксплуатировать, так как до рынка доехать просто...  Читать отзыв

Ніна

Ніна (Украина, Київ) 19 февраля, 2015 год Я пишу про свої враження,щоб інші могли зробити для себе правильний вибір і черпнути більше інформації для себе! Порівнюючи соковижималку Ангел з іншими ,переконалась в тому ,що люди,які її продають і рекламують думають тільки про свій карман!!!!!!!!!! Я вірю ,що дуже скоро Ви зробите висновки для себе і ніколи вже не будете обманювати людей,а якість товару буде відповідати всім вимогам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Евгений 2 января, 2014 год Пока что за неделю с момента покупки мы с женой давили соки на Ангеле из яблок, киви, сельдерея, гранатов, моркови, кунжутных орехов разбавленных небольшим количеством воды.
Твёрдые продукты режем треугольными ломтиками, чтобы затягивало в шнеки, под конец доталкиваем деревянным пестиком в комплекте. Яблоки из-за скользкой кожуры не всегда засасывает.

Жмых действительно сухой и выход сока значительно больше, чем их центробежной соковыжималки.

На...  Читать отзыв
Александр 27 декабря, 2013 год Купили три года назад Ангел, хоть и дорого по сравнению с центробежными но ни разу не пожалели, с кухонного стола не убирается, постоянно работает. Из банана сок не получится как и из малины и некоторых других ягод, мягкие яблоки, перемалывает в пюре, но это в принципе не возможно из за строения клетчатки. В ролике жмут ананас и поджигают жмых,...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Павел 24 декабря, 2013 год Купил год назад. Изделие действительно качественное, жмет из всего, жмых сухой. Недостатки - долго чистить сетку-насадку и слегка травит в месте стыка. Я за это ставлю 5- 2 согласны, 0 не согласны
Vitviton 23 ноября, 2013 год Шнековая вертикальная соковыжималка Liquajuice самый лучший выбор цена-качество. Мощность 400 Вт. Реверс. Живые соки. Качественная проверенная техника из Евросоюза. 2 согласны, 1 не согласны
Ирина 12 ноября, 2013 год Сегодня получила соковыжималку! Очень довольна! Хотя пока попробовала сок из граната и яблока. Сок очень вкусный, а самое главное что мой ребенок пьет его с удовольствием!
Спасибо!
Сергей 12 ноября, 2013 год Судя по всему данная соковыжималка - это аналог пылесоса Кирби? :))) 9 согласны, 3 не согласны
макс 21 сентября, 2013 год да и ещё, многие давят масло из орехов и т.д.... это всё таки СОКОВЫЖИМАЛКА, а не пресс для отжима масла.... а если и давить орехи на ангеле, то предварительно замоченными и с небольшим кол-вом жидкости, тогда получится ОФИГЕННОЕ миндальнои или фундуковое/грецкого ореха - молочко! 1 согласны, 0 не согласны
макс 21 сентября, 2013 год незнаю, может цена и завышена, НО почему-то люди покупают зомбо-ящики с функцией 3Д (телевизор) за 50000 рублей и смотрят всякую охинею по нему, а вот на здоровья, ой как жалко потратить те же деньги...
вообщем это соковыжималка именно для тек, кто понимает в этом толк, а если вам допиз...ы всё это, то и не берите её и не пишите здесь!
андрей 17 сентября, 2013 год полное дерьмо...все что позиционируется - ложь! жалко денег стоит на кухне как украшение не ведитесь на нее а выберите лучше выжималку для бара или кафе будет дешевле этого говна удобней и надежней...злой как собака развели как лоха... 9 согласны, 13 не согласны
Гость 13 сентября, 2013 год Почему ее нет в открытой продаже в Европе? Настораживают прямые продажи! В Корее похоже ее тоже не продают открыто. Первый признак большого мифа за большие деньги. 8 согласны, 3 не согласны
Алексей 24 июля, 2013 год Жёсткие травы типа тысячелистника, зверобоя, не говоря уже о хвое, отжимать трудно: после 3-5 минут работы соковыжималка останавливается из-за забивки жмыхом пространства между шнеками и сеткой. При отжиме таких трав происходит также сильный нагрев сетки шнеков так, что обжигает пальцы. Нагрев видимо происходит из-за выделения тепла при сдавливании жмыха. Так что реклама о том, что нет нагрева - ложь....  Читать отзыв 7 согласны, 1 не согласны
Андрей 20 июля, 2013 год Соковыжималку Ангел купил весной для производства соков трав и корней. Качество сока отменное, давить пробовал из всех трав, чем сочнее и мягче трава тем лучше. Что касается самого агрегата: ведомый шнек быстро расшатывается и рвет сито, втулки фигня, штырь на который надевается ведомый шнек съедается, хоть меняй хоть не меняй втулки. 4 согласны, 3 не согласны
Мигель Юрьевич 11 июня, 2013 год Продавцы когда пишите отзывы, добавляйте немного несущественных недостатков, будет реалистичнее:) Прочитал в описании, что снижает в фруктах количество нитратов и других вредных веществ, по сравнению с другими соковыжималками на 90%. Мой маленький мозг не может понять как это происходит, но думаю не обошлось без "нано - технологий". Отсюда вывод: нам врут, отсюда заключение если врут в одном, значить врут во...  Читать отзыв 14 согласны, 2 не согласны
Алексей 9 июня, 2013 год Практически невозможно получить сок из помидор. Когда сказал об этом продавцам, они подтвердили это. Сказали, что проблема решается, если поставить сетку с большими отверстиями, которой нет в комплектации за 50 000 руб.. Цена же одной только такой сетки у них - 9 000 руб. Не проверял, но по аналогии предполагаю, что те же проблемы будут для любых мягких нежных высокосочных...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Сергей 9 июня, 2013 год Это я писал отзыв "Сергей 17 марта, 2013 год"

Теперь признаю что был не прав. Тут повторять не буду - читайте в коментариях того отзыва результат испытания этой соковыжымалки..... Мои извенения всем
Алексей 5 июня, 2013 год Пользовался соковыжималкой Ангел полтора года. Заплатил 50 000р. Действительно, по сравнению с роторными отжим сока больше - жмых суше. Но мощность слишком маленькая. При отжиме трав часто останавивается из-за того, что не может их протолкнуть через себя. Забивается выпускная камера на самом выходе. При отжиме трав у меня она сломалась (перестала проворачивать шнеки) через полтора года работы, хотя травы в...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны
Максим 28 мая, 2013 год Господа, оставляющие негативные отзывы о цене. Если у вас вызывает когнитивный диссонанс тот факт, что кто-то может себе позволить купить вещь премиум класса, не стоит капать ядом. Катайтесь на ВАЗах, ешьте вареную колбасу и сдыхайте в гробах из тополя. Я думаю конечному потребителю продукта такого класса интересны возможности данной соковыжималки, а не ваша финансовая несостоятельность. Официальная гарантия три года. Моторчик...  Читать отзыв 5 согласны, 16 не согласны

Соковыжималка Ангел

Соковыжималка Angel создана разработчиками для получения здоровых соков при помощи щадящей холодного прессового отжима. Соковыжималка «Ангел» - лучшая соковыжималка, безусловный лидер в ряду высокотехнологичных аппаратов, предназначенных для приготовления «живых» соков....

Бытовая техника

Увлажнитель воздуха Gorenje