Сокол отзывы

Этот магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Олег (Украина) 15 апреля, 2016 год В этом магазине покупать не рекомендую!!! Купил Минимойка Karcher K 2 basic в Соколе. И проверяя товар обнаружил, что не хватает фрезы. Позвал менеджера, объяснил проблему. А он мне говорит, что это базовая модель и фреза или хотя бы пика, в ней не предусмотрена, при этом сославший на примечание в комплектации с пометкой звёздочка. Посмотреть интернет страницу я не мог,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказал по одной цене, оказалось на много дороже.

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 6 марта, 2016 год Заказал по одной цене, пришла смс, что товар вышлют. Спустя некоторое время перезвонили сказали цену на много дороже. Не ожидал от таких больших магазинов такого поворота событий. Если какието менее именитые магазины такое себе могут позволить, то от этого магазина такого не ожидал. В итоге с подарком просрочил. Магазин не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Негативные отзывы на сайте не публикуются

Татьяна (Украина, Кіровоград) 13 февраля, 2016 год Покупкой осталась недовольна, о чем оставила отзыв на сайте. Проверила через время- мой отзыв естественно никто не разместил.... Публикуют только положительные отзывы о товаре. Спрашивается- зачем присылать письмо с просьбой оставить отзыв о купленном товаре?????????? 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Виктория (Украина, Кіровоград) 10 февраля, 2016 год Делала заказ в магазине. Из 4 цветных красок для принтера- одна баночка чёрной пришла разлитой. Непонятно...такое впечатление, что её открывали. Пачка бумаги тоже пришла в разорванной упаковке...кое-как перемотана скотчем...сплошное разочарование(((((должна добавить, что упаковка товара нигде не повреждена и не вскрыта, т.е. Такой товар мне положили на Sokole.... Обидно((( 0 согласны, 0 не согласны

Переплутали

Сергій (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Замовляв Міксер. Вислали іншу модель, менш потужну а відповідно дешевшу і все тишком, ніхто нічого не попередив. Оскільки брав на подарунок то одразу запакував і сховав в сюрприз виявив вже як розгорнули подарунок :( 0 согласны, 0 не согласны

Обмен по гарантии не работает

Гость (Украина, Львів) 6 мая, 2015 год дійшло до гарантії і виявилось що все дуже погано! Спочатку не хотіли брати, мотивували краще прямо звернутись до сервісного центру, потім взяли, потримали тиждень і відправили назад, причому в розяснені СЦ стандартні відмовки, типу механічні пошкодження та не повний комплект! при чому конкретно не вказано що саме! а комплект точно повний бо маю привичку тримати все в коробці, так що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Гость (Украина, Київ) 28 февраля, 2015 год Нормальный магазин. Да, бывают провалы - но не большие, как у всех крпняков. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Покупатель (Украина, Київ) 11 января, 2015 год Сделал на сайте заказ, на связь выходили двое суток.Через три дня звоню,заказ еще не оправили.Сомнительный магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Покупка прошла на ура!

Владимир Занин (Украина, Запоріжжя) 6 января, 2015 год Делал на Соколе несколько покупок в период их заявленных скидок до 40%. Брал чашу для мультиварки Polaris - это первая покупка. Во вторую покупку брал рюкзак Terra на 35 литров и съемную крышку для мультиварок DEX.
1. Аксессуары для мультиварок брал для своей мультиварки Redmond M-90. И керамическая чаша от Polaris и съемная крышка от DEX отлично подошли на мою...  Читать отзыв
Коля 23 декабря, 2014 год Один из самых отвратительных интернет-магазинов. Вот все жалуются на розетку и другие крупные магазины, так те хоть перезванивают! А на соколе сделал заказ. Вроде все ок. не перезванивают час, два, три, день... Попытался сам дозвониться - нифига. Т.е. ни один менеджер не перезвонил для уточнения заказа. ну фиг с вами. Заказал ноут в другом магазине. Уже договорился о доставке, тут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кидалово!

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2014 год 20.11.2014 нам привезли мороженицу. Доставка до парадного. На улице -5С. Естественно, полностью распаковать на улице нет возможности. Принесли домой. Сразу распаковали и увидели, что эмаль бачка надбита. Когда распаковывала, было ощущение, что это не на заводе упаковали. Мы сразу (через 10 минут после получения товара) перезвонили. Операторы настаивали на поездке в сервисный центр , нагрубили и после этого перестали отвечать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОСТОРОЖНО - КИДАЛЫ !!!

Татьяна (Украина) 1 декабря, 2014 год Хочу поделиться печальным опытом своего заказа дорогой мультиварки Редмонд в этом магазине, если его можно так назвать, т.к. считаю эту организацию просто стадом жуликов. Заказ доставили оперативно, что очень порадовало, т.к. он был на подарок маме. На этом все прелести закончились. Дальше разочарование и одни нервы. Привезли заказ к подъезду (в квартиру не доставляют, позже поняла почему..),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мурка Мира (Украина, Киев) 29 сентября, 2014 год Тепловентилятор Saturn ST-HT1245
№фСФ-0924/2126

Начну с того, что за всю историю заказов в интернете ЭТОТ стал САМЫМ ХУДШИМ в моей жизни! Я такого отвратительного сервиса еще не встречала НИКОГДА! Мне казалось, что в 21 веке уже пора как-то наладить систему и либо существовать качественно, либо уйти с рынка, чтобы сохранить людям нервы!

Сделала заказ в прошлую среду, 17 сентября. Выбрала онлайн оплату. Кто...  Читать отзыв
Женя 16 июня, 2014 год купила у них электронную книжку, всё хорошо с гарантией...через время пропал звук, поехала к ним, сказали не знают в чём дело..забрали на проверку...вернули, оказалось необходимо было удалить всю информацию, так это ладно...удалить - удалили, а звук не восстановили, получается зря только память форматировали! обидно! пошла не по гарантии, а за деньги в другое место, там всё сделали..так что их гарантийные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 21 мая, 2014 год Работа магазина ужасная! Заказывал товар неоднократно, так как рядом живу. Доставку товара со склада в магазин можно ждать неделями, при этом с Вами никто не связывается! А после прихода наяривают на телефон с возмущением чего не забираете (хотя в комментарии писал что забрать хочу максимум через 2-ва дня). Персонал не квалифицированный! Раз проезжая мимо зашел купить крепление для телевизора, обратился...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ястребь 10 апреля, 2014 год Добрый день!Хочу оставить свой коментарий о магазине "сокол".Заказывал планшет на подарок с надеждой получить положительные эмоции после приобритения товара в данном магазине (если его можно так называть).До этого не оставлял свои коментарии никогда и нигде на сайтах ибо неинтересно,но после такого решил что надо УБЕРЕЧЬ людей от ошибки. Если у Вас много денег и Вам не хватает экстрима по жизни...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
dionis 28 марта, 2014 год 1. Впарили заклеенную мойку. 2. При отправке хрупких товаров не заботятся о соответствующей упаковке, что приводит значительным проблемам для покупателей. 3. Время сервиса мойки оказалось с 5.02.2014 по 27.03.2014 (дата отправки и получения на новой почте), а по обещаниям сотрудников, сервис составляет 14 дней. Данный ФАКТ сорвал сроки установки кухни, а из-за этого привел к дополнительным затратам. 4. Создается такое...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Лиля 15 марта, 2014 год Еще один из дебильных инет магазинов ( писала отзыв о comfy) такое ощущение ну прям братья близнецы. Заказала матрас, приняли заказ все ок, прислали смс ваш заказ будет определенного числа и пошло поехало потом прислали смс что перенесли дату, потом еще раз, а потом вообще не звонили набирала их 2 раза и оба раза, заказа еще нет. В топку их....  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Василий 14 февраля, 2014 год Магазин КОНЧЕНЫЙ, и это ещё комплимент этому магазину!
Работники неадекватные, грубят и не могут конкретно ответить на заданые вопросы. Я даже не удивляюсь что рейтинг у этого магазина минимальный и все пишут только негативные отзывы. То что они там пишут что всё у них настолько прекрасно что там вообще нету никаких проблем с клиентами то это полная ХРЕНЬ. Уже месяц пытаюсь...  Читать отзыв
Ekvilab 16 января, 2014 год Решил купить вытяжку. Заказал через сайт "Сокола" поставив пометку "Пусть консультант предварительно перезвонит". Пришли смс, что заказ готовится и что заказ укомплектован, а мне так и не перезвонили.Звоню оператору. Оператор удивилась, но сообщила, что консультант со мной свяжется. Перезвонил консультант Александр. Я уточнил комплектацию: идёт ли гофра и решётка в комплекте. Александр заверил, что там полный комплект и ничего докупать...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны

Сокол

Сокол computers предлагает компьютеры, мониторы, принтеры, мониторы, ноутбуки, Компьютерная техника по оптовым ценам. Доставка по Киеву и Украине.

Компания СОКОЛ была основана в 2002 году и сегодня является одной из успешно...
, ,

Киев, Русановская набережная, 20
Телефон: (044) 591-7711

Техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Техника

Хiaomi.ua