Соки Sandora отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1853

Сандора - Лучшие!

Гость (Украина) 7 июня, 2016 год Из украинских производителей Сандора неоспоримый лидер. Конкурентов просто нет у этой компании. Производится сок из качественного сырья на новом оборудовании, и под строгим контролем. Все же не даром ТМ Сандора принадлежит Pepsi. В общем , помимо 100% соков, в линейке немало и нектаров, но согласиться с тем, что Нектар это плохо, нельзя. Просто чистый вишневый, например, сок пить невозможно. Сандоровские...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сок

Константин (Украина, Дніпропетровськ) 10 февраля, 2016 год Линейка сандора - единственная из "ширпотреба", в которой еще можно встретить 100% соки. Остальные на полках обычного супермаркета - даже нектарами сложно назвать. За исключением премиум-марок прямого отжима 0 согласны, 0 не согласны

Гімно

Гость (Украина, Київ) 7 октября, 2015 год В пачці була нитка чи від мішка чи від чого, я не знаю. Чуть не обстругався 0 согласны, 0 не согласны
Яна 22 мая, 2014 год Как по мне, Sandora – это единственный соки, которые можно пить. Там хоть чувствуется, что сок, а не помои. Только лучше покупать именно сок, там где пишет 100%, а не нектар. Нектар – это типа бутылочку из-под сока сполоснули, закрутили и дальше в продажу отправили. Так что ли? Ну, я конечно, в этом не знаток. Но лично я покупаю исключительно...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Соки Sandora

Соки Sandora – это высокое качество и отменный вкус. ТМ Sandora входит в продуктовый портфель многопрофильной компании Sandora. В компании действует строжайшая система контроля качества продукции. Поэтому для производства соков...

Сок

Сок ABC

Сок ARO

Морс Агуша

ТМ Биола

Детский сок Агуша (в стекле)