Соки Rich отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (26 отзывов ), просмотров: 13505

Всегда на вкус

Рита (Украина, Київ) 19 июля, 2015 год Такие разнообразные и самые вкусные, только этот сок мне нравится! 0 согласны, 0 не согласны

На фкус и цвет

Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 5 июня, 2015 год Кому как. Мне например нравится. особенно новые миксы. 0 согласны, 0 не согласны
Ростислав 17 января, 2014 год Соки в среднем на троечку... А вот разработчик упаковки, видимо физику в школе не учил... Часть сока остаётся внутри (грамм 15). 0 согласны, 0 не согласны
АНТИ ЗАВОДСКИЕ СОКИ! 12 декабря, 2013 год ВСЕ ЗАВОДСКИЕ СОКИ ГОВНО! 2 согласны, 1 не согласны
Антон 3 декабря, 2013 год ВЫ ЕЩЕ КУПЛЯИТЕ ЗАВОДСКИЕ СОКИ, А МОЗГОВ СВОИХ НЕТУ ПРИГОТОВИТЬ СОК НАСТОЯЩИЙ? А ТАК КУПЛЯИТЕ ВОДУ С КРАСИТЕЛЯМИ. ДО ЧЕГО Ж ТУПЫЕ ЕЩЕ ЛЮДИ! 0 согласны, 1 не согласны
Валерий 2 ноября, 2013 год Соки Rich хуже уже некуда, раньше с женой постоянно брали персиковый сок этой марки, был вполне приемлемый по качеству, а теперь его пить невозможно, непонятный тухлый вкус гнилых фруктов, один раз в так называемом соке обнаружили непонятные лохмотья и насекомых, а раз попалась плесень в виде сгустков. Теперь полку с этой маркой обходим стороной и всех знакомых отучили от...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Яна 27 сентября, 2013 год А мне нравится апельсиновый он с мякотью , очень вкусно , А где сейчас , ребята вы найдете что нибудь без консервантов, разве что у бабушки в деревне яблоко нормальное сьедите , так как даже фрукты все обрабатывают. что бы они дольше хранились 1 согласны, 1 не согласны
Арсений 26 августа, 2013 год Очень нравится Rich вкус приятный покупаю его, особенно понравился вишневый вкус очень натуральный 0 согласны, 1 не согласны
Потребитель 15 августа, 2013 год Нашел насекомое непонятного происхождения, лучше бы не смотрел на дно чашки(:
Соки Rich ГОВНО!!!!
корсар 5 августа, 2013 год периодически покупаю соки,но только не Rich,цену лупят высокую,а качество ниже некуда. 1 согласны, 0 не согласны
Олег 23 июля, 2013 год Сегодня купил свой любимый ананасовый сок. На витрине оказался только сок ТМ"RICH"Ананасовый нектар неосветлённый.
После того , как открыл крышку удивился содержимому: визуально- коричневый и на вкус яблочный( вкус ананаса очень далеко).
Почему же обманывают покупателя? Называйте вещи своими именами. Это был последний раз, когда покупаю RICH
Роман 5 марта, 2013 год Раньше я очень часто покупал пакетированные соки и рич в том числе , но после того как дома сами начали делать свежеотжатый сок и свижим его пить и консервировать.. перестал в магазинах покупать . Разница потрясающая .. к примеру яблочный сок натуральный вообще не требует добавления сахара, его приходиться на 25% просто развести водой перед употреблением...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Дмитро 1 марта, 2013 год из уважения к стараниям производителей можно пару раз принять, пока очередь за билетами на поезд движется 1 согласны, 0 не согласны
Kirby 29 января, 2013 год Ни разу не пробовал сок которые может с натуральным сравниться. Раньше что-то было, а сейчас нет. Если вы думаете что они натуральные, то подумайте над тем что
1) натуральные вы не сможете пить в таком кол-ве, а с эти порошковые можно глушить литрами если желудок крепкий
2) вкус на натуральными редко совпадает,
3) ну и прислушайтесь что врачи говорят, т.к. реклама в первую...  Читать отзыв
Владимир 4 января, 2013 год Купил недавно томатный сок Rich - вкус ужасный, с привкусом плесени, явно разбавлен морковным. А далее вообще был "сюрприз" - на дне стакана обнаружилась непонятная слизь!!! Думаю что за дела, совсем обнаглели, но странно раньше же покупал этот сок и такого никогда не было. Осмотр упаковки все разъяснил, там была налеплена отдельная наклейка, а на ней: "Сделано в ООО "Нидан-Гросс"...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Алекс 9 мая, 2012 год Не знаю откуда тут Павел, но я согласен на счет - самый натуральный. Может это только иллюзия натуральности, не знаю, но тогда самая лучшая, из тех, что я пробовал. Я постоянно пью рич, но только апельсиновый (других не пробовал) и мне очень нравиться. 4 согласны, 3 не согласны
Егор 23 декабря, 2011 год Как-то в одном заведении заказал сок "Рич" манго, я его попробовал и на вкус он показался мне смесью персикового сока и компота из сухофруктов, попросил заменить, принесли то же самое. Настоящее манго я пробовал и ничего схожего не нашёл. Вопрос: обман бармена или фэйк производителя? Как такое можно пить? 4 согласны, 1 не согласны
BavaR 28 сентября, 2011 год Сок - так себе, акции - срам (призы - фуфло дешёвое, обманывают и не все призы присылают), обратная связь - футболят.
Как наказать - только соблюдать выдвинутые ИМИ правилами и с ними судиться (потеря времени), по другому - никак.
Не связывайтесь с этими фуфлыжниками - себе дороже будет.
Оценка: полный ноль.
Питер Гриффин 8 сентября, 2011 год хиии.. хииииии ))) 1 согласны, 1 не согласны
Антон 18 июля, 2011 год Хорошие соки, мне нравятся, да и мировому бренду как-то больше доверяешь, чем местным "волшебникам" - какая-то надежда на стабильное качество.
Правда хочется спросить у производителя, зачем начали осветлять морс, превратив его в клюквенный напиток без мякоти и прочих признаков настоящего морса?

Соки Rich

Rich - эталон качества, стиля и статуса премиального продукта. Cоки Рич - это наслаждение великолепным вкусом свежих фруктов, умение находить во всех проявлениях жизни ее светлые стороны и современный взгляд...

Сок

Сок Садочок