Соки Galicia отзывы

Galicia

Олексій (Россия, Москва) 15 мая, 2016 год Тепер наші соки споживають у далекій Америці, Китаї, Латвії та ін. країнах. А це, повірте, дуже вибагливі споживачі. Тут і ніякої реклами не потрібно. Я вважаю, є чим пошатись... І, повірте, працюючи на такій роботі, освідомлюєш, що створюєш щось дійсно корисне для людей, тим і пишаєшся... Підтримуєм якість на всі 100%. Знов ж таки, рекомендую. 0 согласны, 1 не согласны

Ліпші соки в Україні

Гость (Украина) 5 мая, 2016 год Ліпші соки в Україні 0 согласны, 1 не согласны

сподобалось!)

Гость (Украина) 18 апреля, 2016 год Пью соки усілякі, але віддаю перевагу незацукрованим і натуральним смакам) Гіліція прямий віджим - це то) 0 согласны, 1 не согласны

Вызвал изжогу

Ольга (Украина) 7 апреля, 2016 год Галицию пьем около 3 лет, но последний яблочногрушевый и просто яблочный вызвали изжогу, причем у мужу впервые в жизни...
Выводы неприятны, испортилось качество.

томатный сок

андрей (Украина, Київ) 22 января, 2016 год томатный сок не вкусный как из томатной пасты 1 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Анна (Украина, Одеса) 11 января, 2016 год Яблочный сок очень похож на тот который делает бабушка❤ 0 согласны, 1 не согласны

Отличный сок

Zylog (Украина, Харків) 5 января, 2016 год Отличный сок, покупал его еще до того как стал популярен. Отменное качество, все негативные комментарии которые здесь прочитал видимо написаны либо конкурентами, либо людьми которым попалась подделка. 0 согласны, 1 не согласны

Когда посадят жуликов от галиции?

Иван Одесса (Украина) 2 января, 2016 год После употребления на НГ отравился этой гадостью.100% раствор воды сиропа и сахара ,при чем на последний не поскупились,видимо цена такая космическая. 1 согласны, 0 не согласны

Galicia

Алексей (Украина, Київ) 7 июля, 2015 год Я работаю на производстве соков Galicia и могу открыто сказать, что нет там воды, сахара и никакой химии, всё натуральное. Вкусовые качества сока доводятся до необходимого смешиванием соков различных сортов с разными кислотностями соответственно. А на счет томатного сока, могу сказать, что не всё натуральное и полезное является вкусным, что ж поделать... 1 согласны, 2 не согласны

Цэ Пэрэмога! Мы Здобулы!

Дед Панас (Украина, Київ) 6 июня, 2015 год Для упopoтoгo со вставными зубами, на которых ничего не скрепит, уверенного в том, что «компания не производит томатные соки»:
Сайт компании Galicia — Новости — Новые продукты — Сок томатный

Томатный сок начал производиться в марте 2012 года, через полгода после запуска Galicia.

Покупаю вместо резко подорожавших яблок

Mike (Украина, Запоріжжя) 4 июня, 2015 год Из всех опробованных этот наиболее похож на натуральный. Если кому-то кажется, что он разбавленный в сравнении с домашним соком - нужно ещё учитывать сорта яблок.

Яблочно-смородиновый и яблочо-клубничный сильно напоминает вкус домашнего варенья из этих ягод. Поэтому предпочитаю яблочно-черничный, т.к. черника для наших краёв - недешевое удовольствие, и ещё не успела приесться.

гуд

Настя Лущикова (Украина, Київ) 2 апреля, 2015 год Мне почти все нравится, вкус как у домашнего сока. Только в составе, скорее всего, не 100% сок, а разбавленный с водой, так как 100%-ный пить вообще нереально 1 согласны, 1 не согласны

Какой же это натуральный сок?

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2014 год Купил Галиция яблочно-вишневый 12.12.14, дата производства 07.11.14. Какие могут быть свежие вишни в Украине в НОЯБРЕ?)) 3 согласны, 1 не согласны

Galicia

Гость (Украина) 6 декабря, 2014 год Для троллей предварительно, данная компания не производит томатные соки и что там у вас скрипело на зубах, надо зубы чистить)))) Galicia производит только яблочные соки)))) 0 согласны, 4 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) 23 октября, 2014 год Купили яблочного грушей сок. Без воды.консервантов и остального.Все оказалось боолльшой ложью.Разведенный водяний вкус. 4 согласны, 1 не согласны
Гость (Либерия) 30 июня, 2014 год В Сильпо даже уценили на 2 грн. самые натурально-искусственные яблочный и томатный соки. 5 согласны, 3 не согласны
Ипполит (Румыния) 24 июня, 2014 год Какая гадость, какая гадость этот ваш сок Galicia томатный. 6 согласны, 3 не согласны
Аксиома 11 июня, 2014 год Искусственность, выдаваемая за натуральность — это не то что 100% natural product, это даже не natural product. 6 согласны, 3 не согласны
Юрий 15 мая, 2014 год Этот ваш томатный сок вовсе не сок а болтанка из томатной пасты, воды и грязной соли, грязь которой скрепит на зубах! Одного не понимаю - Зачем портить себе репутацию такой гадостью? Складывается впечатление что вы томатного сока не пили никогда и помидора не ели! 10 согласны, 4 не согласны
анатолий 4 мая, 2014 год Натуральность бывает искуственой.. 2 согласны, 11 не согласны

Соки Galicia

Настоящий вкус ягод и фруктов – это соки прямого отжима Galicia. Готовят его по новейшим технологиям, которые позволяют сохранять как можно больше витаминов и полезных веществ. С соками Galicia –...

Сок

Сок Садочок