Соки Galicia отзывы

Производитель скрыл наличие порошковой лимонной кислоты.

Лара (Израиль, Tayibe) пятница, 21 июля купила 1 упаковку для проверки на наличие кислоты и химии.
Откуда в нищей Украине зимой свежие ягоды?
Почему Украинский сок называется "Galicia" Ребята да это же полный развод.
Для эксперимента: натрите на терке любые сорта яблок и перемешайте их, попробуйте настоящий вкус яблок. А этот ХИМИЧЕСКИЙ украинский концентрат "Galicia" после первого стакана вызвал кислоту во рту и жжение в горле.
Производитель скрыл...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. картонная коробка
Недостатки:
  1. Наличие порошковой лимонной кислоты. Наличие...

Ужасный вкус томатного сока

Александр (Украина, Суми) среда, 12 июля Если с соками яблочными и в любом их сочетании все соки действительно вкусные, то вот томатный вызывает подозрение, это худший из худших томатных соков которые мне довелось пробовать. Вкус напоминает самую дешевую разбавленную томатную пасту. такого отвратительного сока ни я ни моя семья еще не пробовали. Пришлось его попросту вылить. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший сок в Украние

Андрей (Украина) 15 мая, 2017 год Лучший сок в Украине.
Яблочно-Грушевый супер!

Упаковку бы повеселее.

соки

ваыапы (Украина, Черкаси) 7 мая, 2017 год я удивляюсь, хотя чего удивляться свинская нищебродская территория, у населения которой напрочь отсутствуют вкусовые рецепторы, так называемый ваш сок, это ВОДА С ДОБАВЛЕНИЕМ СОКА, дай бох нормального отжима. 60% воды на 40% сока, в лучшем случае. 0 согласны, 0 не согласны

Galicia

Олексій (Россия, Москва) 15 мая, 2016 год Тепер наші соки споживають у далекій Америці, Китаї, Латвії та ін. країнах. А це, повірте, дуже вибагливі споживачі. Тут і ніякої реклами не потрібно. Я вважаю, є чим пошатись... І, повірте, працюючи на такій роботі, освідомлюєш, що створюєш щось дійсно корисне для людей, тим і пишаєшся... Підтримуєм якість на всі 100%. Знов ж таки, рекомендую. 0 согласны, 1 не согласны

Ліпші соки в Україні

Гость (Украина) 5 мая, 2016 год Ліпші соки в Україні 0 согласны, 1 не согласны

сподобалось!)

Гость (Украина) 18 апреля, 2016 год Пью соки усілякі, але віддаю перевагу незацукрованим і натуральним смакам) Гіліція прямий віджим - це то) 0 согласны, 1 не согласны

Вызвал изжогу

Ольга (Украина) 7 апреля, 2016 год Галицию пьем около 3 лет, но последний яблочногрушевый и просто яблочный вызвали изжогу, причем у мужу впервые в жизни...
Выводы неприятны, испортилось качество.

томатный сок

андрей (Украина, Київ) 22 января, 2016 год томатный сок не вкусный как из томатной пасты 1 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Анна (Украина, Одеса) 11 января, 2016 год Яблочный сок очень похож на тот который делает бабушка❤ 0 согласны, 1 не согласны

Отличный сок

Zylog (Украина, Харків) 5 января, 2016 год Отличный сок, покупал его еще до того как стал популярен. Отменное качество, все негативные комментарии которые здесь прочитал видимо написаны либо конкурентами, либо людьми которым попалась подделка. 0 согласны, 1 не согласны

Когда посадят жуликов от галиции?

Иван Одесса (Украина) 2 января, 2016 год После употребления на НГ отравился этой гадостью.100% раствор воды сиропа и сахара ,при чем на последний не поскупились,видимо цена такая космическая. 1 согласны, 0 не согласны

Galicia

Алексей (Украина, Київ) 7 июля, 2015 год Я работаю на производстве соков Galicia и могу открыто сказать, что нет там воды, сахара и никакой химии, всё натуральное. Вкусовые качества сока доводятся до необходимого смешиванием соков различных сортов с разными кислотностями соответственно. А на счет томатного сока, могу сказать, что не всё натуральное и полезное является вкусным, что ж поделать... 1 согласны, 2 не согласны

Цэ Пэрэмога! Мы Здобулы!

Дед Панас (Украина, Київ) 6 июня, 2015 год Для упopoтoгo со вставными зубами, на которых ничего не скрепит, уверенного в том, что «компания не производит томатные соки»:
Сайт компании Galicia — Новости — Новые продукты — Сок томатный

Томатный сок начал производиться в марте 2012 года, через полгода после запуска Galicia.

Покупаю вместо резко подорожавших яблок

Mike (Украина, Запоріжжя) 4 июня, 2015 год Из всех опробованных этот наиболее похож на натуральный. Если кому-то кажется, что он разбавленный в сравнении с домашним соком - нужно ещё учитывать сорта яблок.

Яблочно-смородиновый и яблочо-клубничный сильно напоминает вкус домашнего варенья из этих ягод. Поэтому предпочитаю яблочно-черничный, т.к. черника для наших краёв - недешевое удовольствие, и ещё не успела приесться.

гуд

Настя Лущикова (Украина, Київ) 2 апреля, 2015 год Мне почти все нравится, вкус как у домашнего сока. Только в составе, скорее всего, не 100% сок, а разбавленный с водой, так как 100%-ный пить вообще нереально 1 согласны, 1 не согласны

Какой же это натуральный сок?

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2014 год Купил Галиция яблочно-вишневый 12.12.14, дата производства 07.11.14. Какие могут быть свежие вишни в Украине в НОЯБРЕ?)) 3 согласны, 1 не согласны

Galicia

Гость (Украина) 6 декабря, 2014 год Для троллей предварительно, данная компания не производит томатные соки и что там у вас скрипело на зубах, надо зубы чистить)))) Galicia производит только яблочные соки)))) 0 согласны, 4 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) 23 октября, 2014 год Купили яблочного грушей сок. Без воды.консервантов и остального.Все оказалось боолльшой ложью.Разведенный водяний вкус. 4 согласны, 1 не согласны
Гость (Либерия) 30 июня, 2014 год В Сильпо даже уценили на 2 грн. самые натурально-искусственные яблочный и томатный соки. 5 согласны, 3 не согласны

Соки Galicia

Настоящий вкус ягод и фруктов – это соки прямого отжима Galicia. Готовят его по новейшим технологиям, которые позволяют сохранять как можно больше витаминов и полезных веществ. С соками Galicia –...

Сок

Прямо сік