Сок Садочок отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3580

Сок "Садочок"

Гость (Украина, Київ) пятница, 11 мая Второй раз у сына поднялся цинк !!!!! Теперь я знаю из-за чего.... готовлю документы в суд!!!!! Ждите сцу..... ки!!! Детям же делаете, тв**и! 0 согласны, 0 не согласны

Сок "Садочок"

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 мая Захотелось, мне томатного сока. Купила... Первый стакан выпила... но на вкус мне совсем не понравился... налила, через время второй стакан, пью такая... когда чувствую во рту, сразу не понела... сразу мисль, может то с помидора шкаралупа, но не тут то было вытаскую- смотрю: А ТО ВАТА!!! 0 согласны, 0 не согласны

Сок САДОЧОК Мультивитамин!

Елена (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Купила сок ребенку маленький с трубочкой, а там прозрачная вода непонятного качества!! Не покупайте детям сок садочок не рекомендую!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Антон 23 мая, 2014 год Я, кстати, только Садочок и покупаю. Соки вкусные и доступные по цене. Ничем не хуже своих дорогостоящих сородичей. А по поводу вредных добавок… хочется верить, но думаю, они есть везде. Просто в разных количествах, где-то больше, где-то меньше. В Садочке отличный виноградный, яблочный соки, а также их миксы. А вот всякие извращение типа ананасовых нектаров – считаю это лишнее. Зачем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сок Садочок

Сок Садочок – вкусный и родной, потому, что соки ТМ Садочок изготавливаются преимущественно из фруктов, овощей и ягод, которые выросли  и созрели на родной украинской земле. ТМ Садочок входит в...

Сок

Сок ARO

Морс Агуша

Соки Sandora

ТМ Биола

Детский сок Агуша (в стекле)