Сок Квант гранатовый отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 4337

ето не сок

Владимир (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год купил стекляную бутылку сока кванта 100% с термо пленкой на горловине, сок темный как чай на дне какая то шелуха (осадок) плавает ,,,, ето не сок ето какая то бадяга ,похоже на отвар с кожуры граната , я конечно понимаю что сейчас много фальсификата но извините защищайте как то свою продукцию (я так думаю) термо пленки там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
111 30 июня, 2013 год а что вы скажите на это??? http://market.tut.ua/testing/food_stuffs/2009/test_granatovogo_soka/ 2 согласны, 0 не согласны
Дмитро 3 мая, 2013 год 5 - Не 5, но 2,3 кг гранатов для получения литра сока потребуется. Дальше. Себестоимость хранения плода выше, чем бутылок с соком, закупочные цены из сада - единицы гривен. Хотя, конечно, сок, в отличие от нектара, вряд ли может стоить менее 14 грн за литр. 0 согласны, 0 не согласны
Дарья 11 ноября, 2011 год Соки фирмы Квант ,производятся из свежевыжатого сырья,привезённого из солнечного Азербайджана.Каждый год я лично мучаюсь от безденежья в период закупки гранатов и других фруктов.потому что являюсь женой хозяина этой фирмы.Мы всегда пьём сами наши соки и советуем их самым близким людям.С огромным уважением отношусь ко всем кто не ровнодушен к данной статье.Кого интересует наша продукция пишите мне в личку 1 согласны, 6 не согласны
влад 6 сентября, 2011 год Для того, чтобы приготовить 1 литр 100% гранатового сока нужно около 5-ти килограммов гранат. А теперь подсчитайте, сколько себестоимость натурального гранатового сока. А еще торговые надбавки. Теперь думайте, что Вы покупаете 9 согласны, 0 не согласны
Злата 25 марта, 2011 год Покупали гранатовый и вишневый соки Квант в маркете возле дома по цене 12 грн за бутылку. Как-то в очередной раз купил муж сок, но уже по цене 21грн и 75коп. ??? Поехали мы, в Метро и обратили внимание на стоимость сока Квант. Литровая бутылка с надписью "100% сок" - 18 грн, а рядом стоит такая же но без надписи, стоимостью...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Сок Квант гранатовый

Искристый сок гранатовых зерен очень богатый аскорбиновой кислотой , фруктовыми кислотами и танинами. Гранатовый сок КВАНТ обладает высоким содержанием витаминов С , В1(0,05%), В2(0,02%), Р (0,3%), минеральных веществ (железа, калия,...

Сок

Сок Садочок