Сок Добрый отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 13218

сок "Садочок"

Паша (Украина, Львів) 8 января, 2017 год Купил както томатный - открыл, а он с плесенью, мало ли может случайно, второй раз купил - отдает какими-то лекарствами, вылил в унитаз, уже и забыл как то за эти неприятности, взял к пице опять томатный "Садочок" другого в магазе то и не было и опять отгоняет какимито пилюлями - все!!!!! больше соки этой марки ни за что не возьму....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отравление

Александр Торохов (Украина, Полтава) 17 октября, 2016 год Купил сок палпи добрый со вкусом мультифрукта. отравился буквально сразу. через пол часа после употребления заболел желудок,потом началась общая вялость. в итоге возле туалета час отдыхал. Ужачный сок,никогда не пейте его 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар

Гость (Украина) 2 июля, 2016 год Купила случайно этот сок и была в шоке! Это вода воняет непонятно чем, ссанина какая-то, а не сок! Он не добрый, а злой как сам дьявол!!! Хуже этого сока нет ничего! Я лучше буду пить мочу, чем сок "добрый" 0 согласны, 0 не согласны

Гавно а не сок

Гость (Россия, Нижний Новгород) 19 ноября, 2015 год Вчера купил палпи новый вкус мультифрукт,рвало всю ночь,с туалета не слажу! 1 согласны, 0 не согласны

Отравление до смерти.

Анна (Россия, Махачкала) 9 ноября, 2015 год Подруга отравилась виноградным соком "Добрый", до чего он довел ее больницу. Упало давление,роль врачей тоже играла роль, дали ей таблетку, и через некоторое время, девочка начала бредить, а после умерла.
Серьезный случай, везде пишу об этом. Произошло это 2 дня назад.

Вкусный

Альфа (Россия, Новосибирск) 15 июля, 2015 год Вкусный и ароматный сок.Очень нравится,что качество много лет не страдает у них. 0 согласны, 0 не согласны
Оля (Россия, Калининград) 11 октября, 2014 год Вкусный сок, не кислый и не приторно сладкий, самое то. 0 согласны, 2 не согласны
Тая 30 августа, 2013 год Вчера купили яблочный сок, так там оказались куски бумаги. Это ужас, я еще хотела ребенку дать. Еще и желудок разболелся не нашутку 0 согласны, 0 не согласны
Дима 17 августа, 2013 год Купил сок Добрый яблоко-персик теперь четыре дня с туалетом обнимаюсь. Ужасный Сок. 1 согласны, 0 не согласны
Анна 2 июля, 2013 год Он произведен на заводе Кока-кола, а они нам добра не желают. 3 согласны, 0 не согласны
Екатерина 20 июня, 2013 год Купила пару дней сок Добрый Дыня - Арбуз и 4 й день с отравлением сильным лекарства не помогают , есть нечего не могу !!! 2 согласны, 0 не согласны
андрей 14 мая, 2013 год сок очень вкусный особенно 100% яблочный 1 согласны, 1 не согласны
Дмитро 3 мая, 2013 год Напиток ,,ПАЛПИ Свеая мякоть,, от Доброго.
Сока и апельсиновых волокон не меньше, чем заявлено. Аскорбиновая кислота в неизвестной дозировке, что не позволяет отдифференцировать пищевую добавку от лекарственного средства. Впрочем, за такую цену можно добавлять хоть и реанимационные дозы лимонной и аскорбиновой кислот :)
Миша 1 февраля, 2013 год Вчера купили сок "Добрый" и уже второй день на унитазе всей семьей, вот такой вот сок! 4 согласны, 0 не согласны
Наталья 13 декабря, 2012 год купила сок "Добрый" яблоко, случайно пролила его на табуретку ( она покрыта лаком) , вытерла через минут 5 , а лак на этом месте РАЗЫЕЛО!!!! из чего этот сок , что он лак разыедает????????????? че за х... производят??? зачем травят народ??????7 4 согласны, 2 не согласны
Мила 27 ноября, 2012 год Купила сок "Добрый" (яблоко-персик). Сока не обнаружила, пюре-выжимки разбавили водой и все. Даже сахара пожалели :( Больше не буду покупать продукцию "Добрый"
Моя оценка минус один.
Я 6 августа, 2012 год Он не добрый! он злой!!! сок ГАВНО!!! раньше был отличный, а сейчас ГАААВНООО!!! извините за выражение) 9 согласны, 2 не согласны
Дэн 1 июня, 2012 год в составе сока "Добрый" есть лимонная кислота она же консервант, а на упаковке написано Без добавления консервантов, их надо судить обманщики 4 согласны, 3 не согласны
алексей 28 мая, 2012 год у меня от единственного сока начинает болеть желудок, это сок Добрый. наверное концентраты химией накачены.
Из дачного опыта: из ведра яблок всегда выходит только одна 3-х литровая банка чистого сока, не разбавленного. Соответственно из 1 кг яблок никогда не будет литр хорошего сока. Поэтому варите сами соки.
покупатель 27 апреля, 2012 год чушь несете, сколько вам платят за 1 отрицательный отзыв? норм сок, пью давно, ничего из ниженаписанного не встречал 4 согласны, 6 не согласны
Евгения 24 апреля, 2012 год Сок "Добрый" стало невыносимо пить. Производители видимо решили привлечь покупателей доступной ценой, решив скоратить при этом его качество. Выпив его, 2 дня боролось с изжогой,чего никогда не было в моей жизни.
То,что пишут на упаковке "без красителей и консервантов!"-Не ВЕРЬТЕ!!!Взять,ту же лимонную кислоту,она указана в Составе продукта, является КОНСЕРВАНТОМ. Т.е. производитель намеренно обманывает покупателей.
В связи с чем,прошу производителей обратить внимание на...  Читать отзыв
Стас 9 апреля, 2012 год Сок, что есть самое натуральное Г. Отравился на днях. Температура подлетела под 40. Не берите эту марку, лучше добавить 20р и взять хороший! 3 согласны, 2 не согласны
Алёна 27 марта, 2012 год Отравилась вся семья Добрым апельсиновым нектаром, хотя по вкусу он был свежий, а по срокам годности его ещё год можно пить, что они туда кладут???? Очень хочется, чтобы твари, которые его производят оплачивали людям лечение после потребления подобной продукции, на их сайте даже отзыв оставить нельзя, больше не буду пить эту дрянь! Хотя раньше сок действительно был вкусный и хороший... 3 согласны, 1 не согласны
Татьяна 10 марта, 2012 год Почитала отзывы.
Согласна со многим. Действительно, раньше было гораздо лучше.
БОЛЬШЕ ВСЕГО РАССТРАИВАЕТ ТО, ЧТО РАНЬШЕ ТОМАТНЫЙ СОК ВАШЕЙ ФИРМЫ БЫЛ БЕЗ САХАРА И ЕГО МОЖНО БЫЛО ПИТЬ ДИАБЕТИКАМ, А СЕЙЧАС И ВКУС СТАЛ ГОРАЗДО ХУЖЕ И СТОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ ВЫ ОБДЕЛИЛИ. ЗАЧЕМ????
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Старс 17 января, 2012 год Сок говно я купил сок и у меня пошла сыпь по коже. Даже таблетки не помогают. Пишете ой 100% натуральный чушь это 100% химии. 4 согласны, 0 не согласны
Любитель сока 13 января, 2012 год Ваш сок открытый всегда, я боюсь, что кто до меня его пил или что еще хуже доливал что то. Это говорит о не качестве вашего продукта. Примите меры. 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 5 ноября, 2011 год 05.11.11
Отныне перестал покупать Добрый сок-томатный
На упаковке после открывания пробки нет никакой защиты
т.е.открыл-(отлил-долил) и ставь,там где стояло.
Это дикое безобразие.
Кто хочет проверьте.(особенно на литровой таре)
Сегодня в одном магазине открыл-закрыл и отдал назад
Хозяин не возмущался (4 дня назад обращался с этим вопросом)
Говорит,что-так выпускают (типа новая технология).
Пошел в другой магазин,продавцу говорю-открывай,если "целка" на месте-покупаю,если нет,то...  Читать отзыв
Ольга 3 августа, 2011 год Сок расплескивается на тебя, когда его наливаешь в стакан!!!Бесит! 7 согласны, 2 не согласны
Александр 1 мая, 2011 год Сок "Добрый" не встречал. Встречал дерьмо, с гордым названием сок, а меленьким шрифтом нектар "Добрый".Сейчас в нектары Добрый стали класть что-то такое, что нектар неимоверно сладкий и приторно-противный. А при разведении этого нектара водой, он пенится как стиральный порошок (явно из Китая завозят компоненты). Сейчас пьем 100% сок "Я" исключительно в стеклянных бутылках прямого отжима(мандарин, апельсин,мультифрукт).Немецкие 100% соки фирмы SCHNEEKOPPE,...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Милка 12 апреля, 2011 год Раньше был нормальным..а сейчас ужас!!особенно ананасовый - вода водой!!! 3 согласны, 2 не согласны

Сок Добрый

Сок "Добрый" пьют в самых разных уголках, ведь качественный продукт не обязательно должен быть дорогим. Доступность "Доброго" широкому потребителю за счет его приемлемой цены и одновременно высокого качества сделали его...

Сок

Сок ARO

Морс Агуша

Соки Sandora

ТМ Биола

Детский сок Агуша (в стекле)