Сок Добрый отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 11632

отравление

Александр Торохов (Украина, Полтава) 17 октября, 2016 год Купил сок палпи добрый со вкусом мультифрукта. отравился буквально сразу. через пол часа после употребления заболел желудок,потом началась общая вялость. в итоге возле туалета час отдыхал. Ужачный сок,никогда не пейте его 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар

Гость (Украина) 2 июля, 2016 год Купила случайно этот сок и была в шоке! Это вода воняет непонятно чем, ссанина какая-то, а не сок! Он не добрый, а злой как сам дьявол!!! Хуже этого сока нет ничего! Я лучше буду пить мочу, чем сок "добрый" 0 согласны, 0 не согласны

Гавно а не сок

Гость (Россия, Нижний Новгород) 19 ноября, 2015 год Вчера купил палпи новый вкус мультифрукт,рвало всю ночь,с туалета не слажу! 1 согласны, 0 не согласны

Отравление до смерти.

Анна (Россия, Махачкала) 9 ноября, 2015 год Подруга отравилась виноградным соком "Добрый", до чего он довел ее больницу. Упало давление,роль врачей тоже играла роль, дали ей таблетку, и через некоторое время, девочка начала бредить, а после умерла.
Серьезный случай, везде пишу об этом. Произошло это 2 дня назад.

Вкусный

Альфа (Россия, Новосибирск) 15 июля, 2015 год Вкусный и ароматный сок.Очень нравится,что качество много лет не страдает у них. 0 согласны, 0 не согласны
Оля (Россия, Калининград) 11 октября, 2014 год Вкусный сок, не кислый и не приторно сладкий, самое то. 0 согласны, 2 не согласны
Тая 30 августа, 2013 год Вчера купили яблочный сок, так там оказались куски бумаги. Это ужас, я еще хотела ребенку дать. Еще и желудок разболелся не нашутку 0 согласны, 0 не согласны
Дима 17 августа, 2013 год Купил сок Добрый яблоко-персик теперь четыре дня с туалетом обнимаюсь. Ужасный Сок. 1 согласны, 0 не согласны
Анна 2 июля, 2013 год Он произведен на заводе Кока-кола, а они нам добра не желают. 3 согласны, 0 не согласны
Екатерина 20 июня, 2013 год Купила пару дней сок Добрый Дыня - Арбуз и 4 й день с отравлением сильным лекарства не помогают , есть нечего не могу !!! 2 согласны, 0 не согласны
андрей 14 мая, 2013 год сок очень вкусный особенно 100% яблочный 1 согласны, 1 не согласны
Дмитро 3 мая, 2013 год Напиток ,,ПАЛПИ Свеая мякоть,, от Доброго.
Сока и апельсиновых волокон не меньше, чем заявлено. Аскорбиновая кислота в неизвестной дозировке, что не позволяет отдифференцировать пищевую добавку от лекарственного средства. Впрочем, за такую цену можно добавлять хоть и реанимационные дозы лимонной и аскорбиновой кислот :)
Миша 1 февраля, 2013 год Вчера купили сок "Добрый" и уже второй день на унитазе всей семьей, вот такой вот сок! 4 согласны, 0 не согласны
Наталья 13 декабря, 2012 год купила сок "Добрый" яблоко, случайно пролила его на табуретку ( она покрыта лаком) , вытерла через минут 5 , а лак на этом месте РАЗЫЕЛО!!!! из чего этот сок , что он лак разыедает????????????? че за х... производят??? зачем травят народ??????7 4 согласны, 2 не согласны
Мила 27 ноября, 2012 год Купила сок "Добрый" (яблоко-персик). Сока не обнаружила, пюре-выжимки разбавили водой и все. Даже сахара пожалели :( Больше не буду покупать продукцию "Добрый"
Моя оценка минус один.
Я 6 августа, 2012 год Он не добрый! он злой!!! сок ГАВНО!!! раньше был отличный, а сейчас ГАААВНООО!!! извините за выражение) 9 согласны, 2 не согласны
Дэн 1 июня, 2012 год в составе сока "Добрый" есть лимонная кислота она же консервант, а на упаковке написано Без добавления консервантов, их надо судить обманщики 4 согласны, 3 не согласны
алексей 28 мая, 2012 год у меня от единственного сока начинает болеть желудок, это сок Добрый. наверное концентраты химией накачены.
Из дачного опыта: из ведра яблок всегда выходит только одна 3-х литровая банка чистого сока, не разбавленного. Соответственно из 1 кг яблок никогда не будет литр хорошего сока. Поэтому варите сами соки.
покупатель 27 апреля, 2012 год чушь несете, сколько вам платят за 1 отрицательный отзыв? норм сок, пью давно, ничего из ниженаписанного не встречал 4 согласны, 6 не согласны
Евгения 24 апреля, 2012 год Сок "Добрый" стало невыносимо пить. Производители видимо решили привлечь покупателей доступной ценой, решив скоратить при этом его качество. Выпив его, 2 дня боролось с изжогой,чего никогда не было в моей жизни.
То,что пишут на упаковке "без красителей и консервантов!"-Не ВЕРЬТЕ!!!Взять,ту же лимонную кислоту,она указана в Составе продукта, является КОНСЕРВАНТОМ. Т.е. производитель намеренно обманывает покупателей.
В связи с чем,прошу производителей обратить внимание на...  Читать отзыв

Сок Добрый

Сок "Добрый" пьют в самых разных уголках, ведь качественный продукт не обязательно должен быть дорогим. Доступность "Доброго" широкому потребителю за счет его приемлемой цены и одновременно высокого качества сделали его...

Сок

Сок Садочок