Софтовак отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5567

Гость 29 января, 2014 год На сегодняшний день это самое эффективное средство от хронических запоров. Перебробовав практически все, что может помочь от трав, ропы до химических таблеток и капель, софтовак оказался просто супер лекарством. В общем, могу порекомендовать всем, у кого есть проблемы хронического запора. Растительный состав этого порошка прекрасно справляется с поставленной задачей. Моя оценка софтовака - отлично. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 25 апреля, 2012 год Лечила дочку 6 лет - были частые запоры, в туалет ходила 1 раз в 2-3 дня. Пропили 1 месяц по 0,5 ч.л. 1р/день. Результат превзошел все ожидания = СУПЕР! Теперь ежедневно и без сложностей уже 3-тий год !!! Без повторных курсов! 5+ 1 согласны, 0 не согласны
Гость 23 апреля, 2012 год хорошее лекарство мне помогло от гемороя 1 согласны, 0 не согласны
Людмила 2 февраля, 2012 год Софтоваком недавно начала лечиться, думала при геморрое поможет,но пока не вижу эффекта. 0 согласны, 0 не согласны

Софтовак

Фармакологическое действие:

Софтовак – комбинированный препарат, содержащий экстракты лекарственных растений, обладающий выраженным слабительным эффектом. Активные компоненты растительных экстрактов стимулируют рецепторы, расположенные на слизистой оболочке толстой кишки, вследствие чего усиливается перистальтика.

Кроме того,...

Желудок