София Литвинова - вопросы и ответы

Всего 8 вопросов

Задать вопрос
Гость 11 октября, 2016 год Как убрать соперницу Я дружу с парнем Андреем 3 года но оказалось у него другая Я случайно увидела на его сайте его переписку с ней что мне делать‽ доверять ему или нет‽
НАТАЛЬЯ 11 сентября, 2016 год ЗДОРОВЬЕ ВРАЧИ НЕСКОЛЬКО РАЗ СТАВИЛИ ДОСТАТОЧНО СЕРЬЕЗНЫЙ ДИАГНОЗ, ПОТОМ ДРУГИЕ ВРАЧИ ЕГО ОПРОВЕРГАЛИ, У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК БОЮСЬ ОСТАВИТЬ СИРОТОЙ
Гость 17 июля, 2016 год Гроші. Доброго вечора.Моєму чоловіку завжди невезе з роботою, а якщо точніше то працюе-працюе, місяць-два нормально а далі проблеми з оплатою праці.І так постійно протягом 5 років.Вже стільки робот змінив,що всі і не згадаєш.Хотілося б зясувати в чому проблема,що робимо не так.Дякую.
Светлана 7 марта, 2016 год Будущее Здраствуйте!Помогите пожалуйста,подскажите,что меня ждёт в этом году когда я встречу своего суженного и выйду замуж?
Гость 17 июня, 2015 год Почему не растут волосы?? в 10-классе постриглась в салоне и до сих пор не растут волосы, в чём проблема??

София Литвинова

София Литвинова - экстрасенс, ясновидящая, участница 13 украинской битвы экстрасенсов "Свои против чужих". Появилась на свет 4 января 1966 года. Живёт в Киеве, а также в Берлине, Германия.

Дар ясновиденья в её...

Предсказатели