София Литвинова отзывы

Отзывы и мнения

Может кому-то поможет определится с выбором....)))

Гость (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год Была на приеме у ТАТЬЯНЫ Литвиновой, в то далекое прошлое, когда она была консультантом в телепроекте, где в прямом эфире от простых людей маги/ясновидящие/экстрасенсы получают вопросы и дают совет, звонки платные и нормально денег стоили, а висеть на линии можно было мин. 20 и не факт, что дозвонишься. так вот, дозвонилась я на эфир и записалась на прием....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нужна Ваша помощь!

Влад (Украина) 3 июля, 2016 год Здравствуйте, София! По просьбе друзей этот пост от Влада.
"Раньше много смотрели передачи с Вами, убеждены, что с Вами Высокая Сила. У нас в семье пошлО движение вдоль чёрной полосы (и работа, и здоровье, и сын накуролесил), остро нужна Ваша помощь ХР. Если это возможно, сообщите Ваши контакты на имейл yurii_neskazhu@mail.ru. С ув. Юлия.

Напишите свои контакты e-mail:aja2015@ukr.net

rampike (Украина, Черкаси) 13 июня, 2016 год Напишите свои контакты e-mail:aja2015@ukr.net СПАСИБО! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательная женщина,умница и красавица!

Татьяна Лашина (Украина) 31 мая, 2016 год Я встретилась с ней случайно в аэропорту,она увидела и рассказала, удивительные и очень значимые для меня вещи,кстати о деньгах,совершенно бесплатно. 0 согласны, 0 не согласны

Сумела помочь многим людям!

Марина Калинина (Украина, Дніпропетровськ) 27 апреля, 2015 год Обращалась к Sofia Litvinova могу сказать что она профессионал! 0 согласны, 0 не согласны

РАЗВОД!!!

Гость (Украина, Київ) 17 февраля, 2015 год Люди, не тратьте деньги на людей, которые называют себя экстрасенсами!!!..Лучше пойдите в Храм Божий и помолитесь за свои проблемы сами!!!..
Была на приеме у Софии Литвиновой, разочарована - полностью!!!..Развод людей чистой воды!..Еще и немалые деньги берут наперед!!..
Идешь к какой-то бабке-повитухе, так она в конце говорит: - Сколько считаешь нужным, столько и клади...А тут - деньги наперед, и ничего толкового ни...  Читать отзыв

напишіть контакти будь ласка, або телефон для звязку, на адресу:hudog.nik@bk.ru

Наталія (Украина, Дніпропетровськ) 10 января, 2015 год напишіть будь ласка ваші контакти, або телефон для звязку, якщо можна адресу скайпу, на адресу:hudog.nik@bk.ru 0 согласны, 1 не согласны

Потрібна допомога

Гость (Россия, Новосибирск) 18 декабря, 2014 год Надішліть будьласка контактні дані п. Софії на поштову скриньку: dima20142402@gmail.com 0 согласны, 1 не согласны
Любовь (Украина, Одесса) 19 октября, 2014 год Настоящий божий дар. 0 согласны, 1 не согласны
Татьяна (Украина, Чернигов) 7 июля, 2014 год Экстрасенс София Литвинова - невероятный человек. У моей сестры была возможность с ней встретиться, пообщаться. Я раньше очень отрицательно относилась ко всей этой магии и экстрасенсам, как и большинство думала, что способности этих людей разработаны режиссерами и продюсерами популярных шоу. Но именно предсказания Софии Литвиновой очень помогли нашей семье разрешить некоторые проблемы, именно ее советы положительно повлияли на судьбу каждого...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Катя (Украина, Kolomyya) 25 июня, 2014 год следила за битвой экстрасенсов и просто поражалась всё время способностям Софии Литвиновой! Это просто настоящий дар, она всегда видела очень многое и большинство испытаний очень быстро проходила, без проблем! говорят она работает с людьми и начала это задолго до выхода на экраны битвы.. её знают в многих странах мира и верят в её помощь...
Это очень хорошо, я считаю, что люди...  Читать отзыв

София Литвинова

София Литвинова - экстрасенс, ясновидящая, участница 13 украинской битвы экстрасенсов "Свои против чужих". Появилась на свет 4 января 1966 года. Живёт в Киеве, а также в Берлине, Германия.

Дар ясновиденья в её...

Предсказатели