Содерм отзывы

Ира 18 января, 2014 год У меня была травма головы. Закрыты 90% сальных желез --> перхоть. Мазала 4 дня (потом на 2 дня забыла и курс решила пока не возобновлять), кожа головы чистая вот уже 1.5 месяца. До этого перепробовала все возможные лекарства, не помогало. Сейчас перхоть снова появляется в очень маленьких кол-вах в некоторых местах. Буду покупать еще для полного курса лечения.
15 мл еле...  Читать отзыв
Дмитро 20 февраля, 2013 год Некоторые, похоже, путабт показания к Содерму с показаниями к Кортомицетину и шампуню Низорал 0 согласны, 0 не согласны
Яна 20 февраля, 2013 год Если можно,то сколько он стоит и где его можно приобрести??? 0 согласны, 0 не согласны
Яна 20 февраля, 2013 год Можно ли использовать этот препарат для лечения псориаза кожи головы 0 согласны, 0 не согласны
Оля 11 февраля, 2012 год У меня проблемы с кожей головы,постоянно чешется,так я решилась пойти к доктору,она приписала Содерм,через несколько дней заметила улучшение! 0 согласны, 0 не согласны

Содерм

Фармакологическое действие:

Содерм – кортикостероидный препарат для местного применения. Активный компонент препарата – бетаметазон – обладает глюкокортикостероидной активностью, в 30 раз превышающей активность кортизола. Бетаметазон не обладает минералокортикортикоидной активностью.

Бетаметазон образует комплекс...

• 93.08 грн
      Содерм р-р наруж. 0.1% фл. 15мл
    • 178.7 грн
      Содерм р-р наруж. 0.1% фл. 30мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 87.9 грн
      Содерм р-р 15 мл