Sodasan (содасан) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

СОДАСАН АНТИЖИР

НИНА (Украина) 21 апреля, 2016 год ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ. РАНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ Amway - ЭТОТ ГОРАЗДО МЯГЧЕ, ФРОШ - НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ВЫБОР АНТИЖИРА ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО. ДРУГИМИ СРЕДСТВАМИ ЭТОЙ ФИРМЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ 0 согласны, 0 не согласны
Ju 15 марта, 2014 год А нам нравится. Нет сильных запахов у этой линейки, отстирывает гель хороршо (порошок не брали) а если уж очень грязные вещи,тогда обычным типа лоска,ариеля стираю... но это если трудноотстирываемые пятна. А так биологические средства не найти у нас в магазинах, приходится искать на заказ. 2 согласны, 0 не согласны
hoodie 14 декабря, 2013 год Гель для мытья посуды Sodasan очень понравился. Отмыл все самые старые и жирные сковородки, без ощущения какой-бы то ни было химии. Средство почти не запаха. Ногти и кожа рук в порядке. 5 согласны, 1 не согласны
Valysha 28 июля, 2013 год Брала в интернет-магазине http://www.bascomarket.ru/category/bytovaja-himija/ средство для мытья посуды, очень понравилось, хочу еще попробовать заказать другую продукцию этой фирмы 6 согласны, 2 не согласны
Пономаренко Юлия 2 июля, 2013 год Ужасное средство для стирки!!! Детские вещи жутко воняют какой-то химией, на стиральной машине ставлю 3 полоскания и это не спасает, после того как вытащу с машинки еще в теплой воде полоскаю...

Покупала из-за "хорошего" состава. Написано " лише безпечний склад" цена соответствующая около 100грн (1.5л) в Днепропетровске ТЦ "Даффи"

Мой знакомый покупал похожую химию за 50 грн 120 литров для...  Читать отзыв
Искандер 17 января, 2013 год Пользуемся средствами для мытья посуды и порошками. Довольны. Правда порошки дороговаты, но что поделаешь органика никогда дешовой не была. Средства для мытья даже дешевле выходят из-за малого расхода. 10 согласны, 1 не согласны
Юлия 23 октября, 2012 год После этих так называемых нормальных порошков которые якобы ничем не хуже Sodasan и продаются на любом лотке в переходе, у меня была жуткая аллергия, дерматолог посоветовал выбросить эту химию и пользоваться только органикой, уже после первой стирки в Sodasan, я поняла, что это то, что доктор приписал, про аллергию можно забыть! 15 согласны, 2 не согласны
Анастасия 18 сентября, 2012 год содасан начала использовать моя подруга после родов, все боится за ребенка, чтобы никакой химии дома не было, но ведь лоск, тайд, гала ничем не хуже , даже лучше, к тому же проверено тысячами людей. не стоит абсолютно опекаться над детьми, также не стоит использовать никем неизвестный товар,в конце концов мы верим рекламе, а не фактам, и эти средства для чистки...  Читать отзыв 5 согласны, 43 не согласны

Sodasan (содасан)

Торговая марка Sodasan (Германия) - Organic товары для стирки, уборки, мытья посуды и ухода за телом. При изготовлении товаров ТМ Sodasan используются только растения и продукты животного происхождения из органического...
, ,