SOC-PRO - Продвижение в социальных сетях отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (15 отзывов ), просмотров: 2107

Огромное спасибо!

Евгений (Украина, Скадовськ) 30 августа, 2016 год Хочу выразить благодарность компании Соц-Промоушн за то, что помогли мне оптимизировать мое продвижение на всех социальных площадках и интернет-сети. Работа идет бесперебойно. Нужно было уехать и я покинул свое детище в соц. сетях на три недели. Каково же было моё удивление, когда по прибытию я обнаружил, что работа велась как часы, а все лиды сразу же передавались к моим помощникам...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Soc-Pro - компания, где знают чем вам помочь

Ирина (Украина, Київ) 16 августа, 2016 год Добрый день! Уже больше года работаю с компанией Soc-Pro и должна отметить, что за этот год мой бизнес, благодаря этим ребятам, не то что пошел в гору, а полетел стремительными темпами. А добиться такого успеха мне помог мой персональный менеджер, который сумел грамотно разработать стратегию продвижения моего сообщества в фейсбуке и определить целевую аудиторию, которая действительно интересуется тем, чем я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится работать с Soc-pro

Марина (Украина, Херсон) 20 июля, 2016 год Здравствуйте! Меня зовут Марина, я занимаюсь продажей косметики.
С Soc-pro я познакомилась в апреле, когда в моих группах в социальных сетях пропала активность. Из-за моей постоянной загруженности я не могла полноценно наполнять группы интересной информацией, поэтому подписчики прибавлялись слабо. Но менеджеры Soc-pro предложили мне выгодную сделку. Совсем за смешные деньги ко мне в группу начали добавляться люди с нужными интересами...  Читать отзыв

Я люблю свою работу!

Екатерина Беленчук (Украина) 9 июля, 2016 год Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, и я могу с гордостью сказать, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю свою работу! Это моя вторая серьезная и официальная работа, но я прихожу сюда каждое утро и мне приятно говорить "доброе утро!" всем своим коллегам! Мне приятно, что руководство интересуется (а не делает вид) моим самочувствием и все ли у меня хорошо. Мне приятно работать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работаю с SOC-PRO уже 3 месяца

Александр (Украина, Херсон) 26 июня, 2016 год Хочу поблагодарить компанию SOC-PRO за качественную работу. Уже 3 месяца ребята активно занимаются продвижением моей страницы, за что я им благодарен. С первого же дня я заметил увеличение подписчиков и активности на странице, а уже через несколько недель это положительно отобразилось на моих продажах.
Ребята быстро связались со мной, рассказали о всех деталях, закрепили за мной персонального менеджера, который занимается...  Читать отзыв

SOC-PRO

Яна (Украина) 13 июня, 2016 год Работаю в SOC-PRO 4 месяца и это тот самый случай, когда работа в радость.
Из всех компаний, в которых когда-либо работала, здесь приятно удивляет отношение руководства к людям, всегда готовы пойти на встречу, открыты к диалогу. Компания постоянно динамично растет, развивается. Дружный слаженный коллектив, готовый прийти всегда на помощь. Как по Херсону хорошая заработная плата, которая выплачивается...  Читать отзыв

Спасибо, Soc-Pro! :)

Марианна (Украина, Херсон) 12 июня, 2016 год Начну с того, что Soc-Pro - это компания, с которой я повстречалась 8 месяцев назад и нисколько не пожалела об этом. Теперь это моя любимая работа!
Здесь отличный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство, которое достойно оценивает труд каждого сотрудника, и, конечно, интересная работа.
Здесь всегда поддержат в любой ситуации и делом, и словом. В общем, Soc-Pro - это та работа, на...  Читать отзыв

SOC-PRO

Сергей (Украина) 7 июня, 2016 год Хорошая компания. С большим удовольствием работаю тут два месяца. Великолепный коллектив, хорошие специалисты, у которых можно многому научиться, совсем не напрягающая обстановка. Наверное, лучшее место, где мне приходилось работать. Спасибо огромное всему коллективу SOC-PRO. 0 согласны, 0 не согласны

SMM – компания «Soc-Pro» - это гораздо больше чем просто место работы

Светлана Беломестнова (Украина) 6 июня, 2016 год Уже как год работаю в SMM – компании «Soc-Pro» и могу сказать лишь одно: в этой компании работают самые компетентные и самые отзывчивые сотрудники, которые в любое время могут оказать тебе помощь. На самом деле это очень здорово! Приятная рабочая атмосфера всегда настраивает каждого сотрудника на плодотворный процесс. В общем – достойный выбор для карьерного роста! 0 согласны, 0 не согласны

О работе с SOC-PRO

Дмитрий (Украина, Скадовськ) 3 июня, 2016 год Работали с Соц-Промоушн примерно с пол года назад на протяжении четырех месяцев (спорт центр у нас). Мы не заказывали у них комплексное продвижение, которое они нам предлагали, хотя там предложение хорошее, полный пакет услуг. Мы же обратили внимание на дополнительные услуги и выборочно взяли то, что нам нужно. Заказали подписчиков, размещение отзывов, настройку Яндекс Директ и Google Add. Остались довольны...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Soc-Pro

Svyatoslava-pesnya@yandex.ua 31 мая, 2016 год Я являюсь сотрудником SMM-компании "Соц-Про". Хочется подчеркнуть плюсы подобных компаний: нет потолка в заработке, молодой и креативный коллектив, обучение в процессе работы. Конечно, как и в любых других компаниях, существует адаптационный период, пока введут в курс дела и т.п. Кстати, руководство позаботилось и об этом - в первый месяц выплачивается "стипендия". Так как я кардинально поменяла сферу деятельности, то для...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Soc-Pro или какой должна быть любимая работа :)

Александра (Украина) 30 мая, 2016 год Всем привет! Решила поделиться впечатлениями про SMM-компанию Soc-Pro: http://soc-pro.co/, в которой работаю уже более 7 месяцев.

Это великолепная компания с отличным молодым и потенциальным коллективом. Очень радует позитивная атмосфера и темп, с которым развевается и растет Soc-Pro. Ценится мнение каждого. Руководство понимающее и дружелюбно настроено.
Для работников есть возможность заработать приличную заработную плату, для клиентов - существенно увеличить спрос на свою...  Читать отзыв

Пользуюсь услугами SMM–компании «Soc-Pro» уже несколько месяцев.

Кристина (Украина, Херсон) 29 мая, 2016 год Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о сотрудничестве с компанией «Soc-Pro».
Сотрудничать мы начали ещё в начале весны, когда я только доделала сайт и вывела свою продажу подростковой одежды на новый уровень. Сразу же начала задумываться о таком продвижении, потому что ранее о нём слышала. Сразу же нашла компанию «Soc-Pro», которые не только помогли мне получить новых клиентов, но и помогли...  Читать отзыв

О компании с любовью :)

Артём Руденко (Украина) 28 мая, 2016 год SMM-компания «Soc-Pro» развивается семимильными шагами. С 2012 года компания официально заявила о себе на рынке интернет-рекламы территории СНГ и даже отдельных странах дальнего зарубежья. Рост компании и объём обслуживающихся в ней клиентов растёт в геометрической прогрессии.
В компании работает молодой коллектив, который обеспечивает высокий уровень сервиса и качество оказываемых услуг в сфере интернет-маркетинга. Руководство компании регулярно инициирует повышение квалификации персонала и...  Читать отзыв

SOC-PRO

Виолетта 25 мая, 2016 год Всем доброго времени суток! Я работаю в Соц-Про уже больше 1.5 года. Поэтому хочу выразить своё мнение о компании, а также большую благодарность руководителям. Компания довольно-таки быстро развивается и стремится только к лучшему. Вот, например, недавно мы переехали в новый офис. Что есть хорошо, но и не очень в моём случае. Я стала дольше по времени добираться до работы....  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

SOC-PRO - Продвижение в социальных сетях

SOC-PRO - Продвижение в социальных сетях