Хорошо, но есть нюансы - Отзыв о SNIKER.UA

http://www.otzyvua.net/snikerua От Валерий, опубликован 11 июня, 2016 год

Валерий 11 июня, 2016 год Заказывал на сникере кроссы Рибок, в общем претензий к магазину нет - есть и выбор, продают оригинал, цены приемлемые, к обслуживанию так же вопросов нет.
Чем был огорчен? Так это тем, что купленные кроссовки пришли в фирменной, но не "родной" коробке, что хоть и немного,но подпортило общее впечатление.

Sniker.ua (Украина) 11 июня, 2016 год Добрый день, Валерий!
Спасибо за выбор нашего интернет-магазина, носите с удовольствием приобретенную Вами обувь.
Что касается не "родной" коробки - мы будем работать над тем, чтоб подобное не произошло. Хоть и не всегда это зависит от нас, поскольку именно в таком виде продукция поступает от поставщиков.
Мы всегда рады будем Вам помочь.
С уважением команда Sniker.ua

SNIKER.UA

SNIKER.UA - это интернет магазин обуви популярных брендов. В интернет-магазине представлены женские, мужские и детские модели таких торговых марок как Adidas, Reebok, Converse и других известных производителей. Помимо обуви, интернет-магазин SNIKER.UA предоставляет широкий...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer