Snickers отзывы

Хорошо, но дорого сейчас

Анастасия Дорофеева (Россия) 2 июня, 2016 год Очень вкусный батончик. Люблю сочетание соленого и сладкого, тут это есть. Сейчас правда цена выросла на него, жаль 0 согласны, 0 не согласны
Макс 11 апреля, 2014 год Да, реклама бесподобна. Складывается впчеатление. что Сникерс жуют только какие-то кретины. Батончик же сам вкусный, вполне заслуживает на хорошую оценку. 1 согласны, 1 не согласны
Ольга 29 июля, 2013 год Опять реклама с бабками-принцессами! нУ УБЕРИТЕ ЖЕ ВЫ ЕЁ! ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ СО МНОЙ СОЛИДАРНЫ-РЕКЛАМА НА РЕДКОСТЬ ТУПАЯ!!!! 1 согласны, 1 не согласны
Katerisha 27 июля, 2013 год Вкусно. Но неполезно, как и все слишком сладкое. Кто ест - знает, на что идет))) 1 согласны, 0 не согласны
Skip 12 апреля, 2013 год Сладкоежка со стажем. За десять с лишним привычный вкус жареного арахиса превратился в банальный вкус САХАРА. То что было вкусным продуктом с узнаваемым вкусом стало недоразумением. Не удивлюсь если продажи у них за последние 5 лет упали. Корпорация Марс одумайтесь это начало краха. 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 3 марта, 2013 год А меня бесит новая реклама сникерса с бабками-принцесами. Ничего более тупого не видела 2 согласны, 0 не согласны
tra 29 января, 2013 год Вкусный, но пользы 0 для организма. 2 согласны, 0 не согласны
supersmex 25 ноября, 2012 год Переодически покупаю вкусный ботончик я=))) 3 согласны, 0 не согласны
Анна 25 мая, 2012 год Очень интересно летом было сравнивать Голландский батончик и наш.
Голландский был больше и упаковка другая, когда все узнали что батончик не отечественный говорили, что он вкуснее, но когда решили провести исследование и давали попробовать его так что бы ни кто не знал, какой кусочек от куда, то разницы ни кто не заметил, 50х50 голоса разошлись
Dimkina_mama 20 апреля, 2012 год Хоть и вредный, но вкусный! 4 согласны, 2 не согласны
Богдан 29 января, 2012 год Прочитал состав и не понимаю почему все внушают, что Snickers вредный, не нашел ни одного такого составляющего, все натуральное. У кого-то есть какие-то факты подтверждающее его негативное влияние ? Всю жизнь ем Snikers и никаких проблем со здоровьем не наблюдаю. 5 согласны, 3 не согласны

Snickers

Шоколадный батончик с жареным арахисом (также с семечками или фундуком), карамелью и нугой, покрытый сверху молочным шоколадом. Snickers является самым продаваемым батончиком в Соединённых Штатах Америки. Продажи Сникерс по всему...

Шоколад

Батончик KitKat