Снежная Королева отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2204

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 9 октября, 2014 год Классный фильм, актёры хорошие, главный актёр очень хорошо подобран! Считаю, что нужно посмотреть всем кто любит хорошее кино. Вообщем приятного просмотра) 0 согласны, 0 не согласны
арпапрапоапо 31 января, 2013 год дерьмо редкостное 1 согласны, 0 не согласны
Яна 5 января, 2013 год Диск будет после проката в кинотеатрах. Сходите с ней в кино))) 2 согласны, 1 не согласны
Мария 6 ноября, 2012 год Моя дочка Машенька, ей 6 лет, где-то увидела рекламу нового мультфильма "Снежная королева". С этого момента все жители нашей квартиры потеряли покой. Маша каждое утро начинает не с фразы: "доброе утро мамочка", а "где моя снежная королева?!" Я не могу найти диск с этим мультиком. Домой после работы иду как на казнь, потому что знаю, что сейчас будет истерика. Скажите,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Снежная Королева

В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а полярный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий...

Мультфильмы

Мультфильм Аисты (Storks 3D) 2016