Снегопад в Киеве отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (26 отзывов ), просмотров: 3423

nunetulogina 30 марта, 2013 год . 0 согласны, 0 не согласны
vovkamorkovka 30 марта, 2013 год а снег,не знал,и падал... 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 27 марта, 2013 год Дальше .... пару метротоннелей затопит, ям на асфальте прибавится изрядно. В зависимости от скорости таяния. В посёлках чуть проще: ну посевная откладывается, ну в погреб слазаем за капустой квашеной и картошкой и мариноваными огурцами, если хлеб ещё 3 дня не завезут 0 согласны, 0 не согласны
alexashka 27 марта, 2013 год Последствия снегопада в Киеве, ниже смотрите фотографии. Такой зимы за всю жизнь не припомню. Движение в Киеве до сих пор затруднено, во многих районах затопило дороги. Даже сложно себе представить, что будет дальше, ведь 95% всего снега еще лежит на дорогах. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 25 марта, 2013 год В принципе и град под Балаклавой в середине июля не редкость 0 согласны, 0 не согласны
Антидот 25 марта, 2013 год Эй,почитатели Партии Регионов!Как Вам ситуация со снегопадом в столице?Розовые очки по поводу"крепких хозяйственников и великих управленцев" слетели?Это вам наглядная модель,что может быть со страной!Всего лишь снегопад!Семь баллов из десяти.Даже дураки учатся на своих ошибках!Если вас и это не убедило,то кто вы? 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 25 марта, 2013 год Дороги расчищены примерно % на 30 - 40. Сегодня пыталась попасть на работу, не попала)) От Виноградаря до Нивок машины едут примерно 30-40 км в час, дороги на половину в снегу, более или менее чисты только одна полоса в одну сторону и одна в другую, местами (ближе к метро Нивки) вообще едут почти по встречке потому что снег. На Нивках...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 25 марта, 2013 год Народ, ну что, кто-то уже пытался пробраться на легковой машине по киевским улицам ? Стоит ли рисковать и выезжать сегодня ?
У меня задний привод, боюсь что далеко не уеду
Митя 25 марта, 2013 год Слышал, что завтра выходной, так ли это и почему ? Укравтодор объявили, что расчистили все-дороги, тогда же в чем проблема. Сочувствую тем кому завтра все-таки придется добираться до работы. 0 согласны, 0 не согласны
Beauty 24 марта, 2013 год Вчера решились выбраться на улицу и пришли в дикий ужас. Двери в парадное открываются с трудом, машина наша похоронена под массивным сугробом, тротуара вообще нету, ходим по проезжей части, а водители в свою очередь нас матерят на злым тихим. Наблюдали за снегоуборочным трактором, бедняга застрял, добровольцы помогали откапывать... Вот такая вот у нас товарищи весна, все не слава Богу ))) 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 24 марта, 2013 год Ну проветрили город за выходные, так совпало. Астрологи, возможно, опять напутали про чрезвычайную ситуацию, метеорит не упал, а снег образовался 0 согласны, 0 не согласны
виталик 24 марта, 2013 год власть не справилась со снегом,а взяла на себя обьязаности, справиться с економикой в стране,вот её истинное лицо,теперь они просят население помочь,позор и грешь им цена,а предупрежденния были,да деньги исплыли. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 23 марта, 2013 год ...на выпавший на белый / На этот чистый ' невесомый снег / ложится самый первый / ложится самый первый / и робкий и несмелый / на твой похожий след. / Снег кружится, летает и тает / и позёмкою клубя / заметает зима, заметает / всё, что было до ... 0 согласны, 0 не согласны
KRITIKER 23 марта, 2013 год По-моему в Киеве такого еще небыло, учитывая, что это конец марта. За два дня, снега выпало столько, что передвигаться по городу, практически невозможно. Снега замело столько, что вчера некоторые трамваи и троллейбусы, так и не доехали в депо. Тротуары - вообще тихий ужас. Из-за этого, люди вынуждены с трудом передвигаться пешком, прямо по трассам. Причиной этому то, что коммунальные службы,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алёна 23 марта, 2013 год Мы живем на Воскресенке,трамваи не ходят вообще ещё со вчерашнего вечера на линиях снегу по колена,а местами и выше.маршрутка местная начала ходить где то после 11 утра и одна на час или два забитая,все ходят пешком прямо по дороге потому что машин вообще и не видно,а во дворе машины засыпало полностью даже крыш не видно!!Муж ходил на улицу за хлебом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 23 марта, 2013 год Вчера вышла с работы примерно в седьмом часу, от Севастопольской пл. до радио рынка кое как добрались за три с половиной часа. В маршрутке холодно но глядя в окно понимаешь что уж лучше поседеть. Еще примерно через сорок минут подъехали к ТЦ Аркадия и тут я поняла что все приехали))) Вышла возле Мармелада и пошла пешком к метро (Шулявская), даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 23 марта, 2013 год Вот и убедились, чей бампер ,,круче,, (Мерседеса500джи или БТР4) 2 согласны, 0 не согласны
Вова 23 марта, 2013 год Здраствуйте, я Вова из Киевской области с.Малютянка.Сижу на верхушке сосны высотой 20 метров, и оттуда веду свой репортаж14ч 20 м Растояние между мной и кромкой снежного покрова 18 метров.Не знаю долго ли продержусь,затекли руки и ноги.Видимость 10 метров,Я не хочу умирать я слишком молод для этого... 1 согласны, 0 не согласны
Вова 23 марта, 2013 год Здраствуйте, я Вова из Киевской области с.Малютянка.Сижу на верхушке сосны высотой 20 метров, и оттуда веду свой репортаж 14ч 03м Растояние между мной и кромкой снежного покрова 19 метров.Очень страшно,сильно замёрз(снег идёт крупными снежинками) 1 согласны, 0 не согласны
Оксана 23 марта, 2013 год Жестяк ! А там еще ветер сумасшедший и холод. Правильно Роман заметил, лучше из дома наблюдать за всем происходящим. Только вернулась из магазина, думала не вернусь обратно, пришлось пробираться через сугробы. 0 согласны, 0 не согласны

Снегопад в Киеве

Аномальный снегопад в Киеве весной 2013 года, стал самой обсуждаемой темой в социальных сетях. Снегопад в Киеве продолжается уже вторые сутки и по всей видимости не собирается прекращаться. Погода в...

События

Кураж Базар