СМЦ УкрМет отзывы

Металлургия, производство металлических изделий

Будьте бдительны работают мошенники

ВНИМАНИЕ (Украина, Київ) пятница, 11 ноября Это мошенники, сами пишут себе отзывы, ищите больше информации в интернете, теги:
СМЦ УКРМЕТ ОТЗЫВЫ, МЕТЕКТ ОТЗЫВЫ, РЕСУРС МЕТАЛЛ ОТЗЫВЫ

Рекоммендую

Гость (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Рекомендую к сотрудничеству!!!!!!!!!!!!!! +++++ 0 согласны, 0 не согласны

СМЦ Укр МЕТ

Анатолий (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год МЕТАЛЛОБАЗУ СМЦ УкрМет ОТЛИЧАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ. Внимательное обслуживание, приемлемые цены, очень понравились. При покупке металлопроката сделали цены дешевле чем у всех, доставили на место вовремя.БЛАГОДАРЯ ОПЕРАТИВНОЙ РАБОТЕ СОТРУДНИКОВ ВАШЕЙ КОМПАНИИ НАМИ СВОЕВРЕМЕННО БЫЛИ ЗАКОНЧЕНЫ РАБОТЫ НА ОБЪЕКТАХ. ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ТЕРПЕНИЕ И УМЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ. МЫ ГОТОВЫ РЕКОМЕНДОВАТЬ МЕТАЛЛОБАЗУ СМЦ УкрМет ВСЕМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СМЦ УКРМЕТ

Ольга (Украина, Київ) 2 августа, 2016 год Покупала оцинкованные листы. Забрала со склада самовывозом. Листы хорошего качества, все очень понравилось. Буду рада работать с вами и дальше! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

СМЦ УКРМЕТ

Сергей (Украина, Київ) 1 августа, 2016 год Купил листы 65Г и У8А. Доставили очень быстро! Спасибо! Будем сотрудничать! 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Вадим (Украина) 13 июня, 2016 год Заказываю как в розницу так и оптом. Работать можно! 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 2 июня, 2016 год Заказывали два метра трубы, доставили новой почтой на следующий день!
Очень быстро и качественно! Будем продолжать сотрудничество!

СМЦ УКРМЕТ

Гость 27 мая, 2016 год Заказывал 8 Арматуру - 2.5 Т, и Трубу, уже не помню кажется 50. Нужно было пару километров. Арматуру получил сразу. Трубу двумя частями, но очень быстро всё равно. Рекомендую к сотрудничеству. Ещё делал несколько заказов, но на них не стоит обращать внимания так как там совсем они были мелкие и быстро доставлены. 2 согласны, 0 не согласны

СМЦ УкрМет

СМЦ УкрМет