СМЦ УкрМет отзывы

Металлургия, производство металлических изделий

Рейтинг: 3.4 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 3338

Доставили всё в срок как обычно!

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Доставили всё в срок как обычно! Не знаю, может это с новыми менеджерами проблемы. Я делаю четвёртую закупку. Полёт нормальный. 0 согласны, 0 не согласны

Задержали срок поставки на 7 дней

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Вместо заказанной проф.трубы толщиной 8 мм прислали трубу толщиной 6 мм.
Задержали срок поставки на 7 дней.

З даною компанією працювали перший раз, після чого хочу написати відгук.

Ірина (Украина, Хмельницький) 18 октября, 2017 год З даною компанією працювали перший раз, після чого хочу написати відгук. З ТОВ СМЦ Укрмет було домовлено за поставку товару на велику суму, після чого вони запевнили що готові поставити товар на протязі 5 днів. На протязі 10 днів менеджер все відтягував час та посилався на керівника ( що він ще не дав дозвіл на відвантаження товару). Після того як...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток.

Виктор (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Доброго времени суток. Хотел заказать очень много металлопроката для реставрации навесного оборудования.Также мы обслуживаем гидравлические прессы фирмы ENERPAC.Ездил на встречу с менеджером Ирина Хатченко. Не компетентность полная.Не отличить трубу сварную от горячекатанной стали?? Прут для изготовления резьбовых соединений- это вообще что...На суржике,речь для менеджера- главное. При разговоре полное неуважение к собеседнику.Постоянно в телефоне вела с кем-то переписку.Демонстративно называла директора...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошейники!!!!!!!!!

Гость (Украина, Одеса) 26 июня, 2017 год Заказало наше предприятие арматуру (длинной 4 метра) в СМЦ "Укрмет".
Мы со своей стороны, в день заказа, полностью оплатили товар авансом.
Привезли позже оговоренных сроков да еще и совершенно не наши размеры! По длине даже трех метров не было, куча огрызков разной длины и далеко не весь заказ!!!! Оплатили в середине мая, сегодня уже 26 июня, весь заказ так и не был...  Читать отзыв

Мошейники!!!!!!!!

Гость (Украина) 26 июня, 2017 год Заказало наше предприятие арматуру (длинной 4 метра) в СМЦ "Укрмет".
Мы со своей стороны, в день заказа, полностью оплатили товар авансом.

Рекомендую

Alexey Gurin (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год Сотрудничать с надежным поставщиком металла выгодно. Цены у них не высокие, доставка быстрая, сервис услуг предоставляют качественно. Надеюсь на длительное сотрудничество, проблем с ними не возникало за последние 2 года которые с ними работаем. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Иван (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Тоже сотрудничаем с СМЦ УкрМет, так как часто приобретаем у них продукцию из металлопроката. Прайс у них полностью соответствует рынку. С поставками никогда проблем не бывает. Надежная компания, рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Надежный поставщик

Дмитро Шинкарчук (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Данная компания является для нас надежным поставщиком металла вот уже полтора года. Сотрудничество проходит на взаимовыгодных условиях, все официально, по контракту. Ассортимент сорторазмеров у них превосходный. 2 согласны, 0 не согласны

Доволен сервисом

Anatoly Veliky (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Доставку металла компания СМЦ УкрМет осуществляет быстро, не первый день с ними сотрудничаем и никаких проблем не возникало, сотрудничаем в крупных масштабах. Сервис клиентского обслуживания на высоком уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Надежная компани

Инесса Волкова (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Наша компания на постоянной основе благополучно сотрудничает с компанией СМЦ УкрМет уже более 2-х лет, проблем с ними не было, с металлом так же. Доставку осуществляют в короткие сроки настолько насколько это возможно. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники укрмет

Александр (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Мошенники - зарабатывают на недопоставке металла при крупных заказах. Лично нас кинули на 40 тыс.грн. будьте внимательны - обходите стороной укрмет. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость (Украина, Одеса) 20 марта, 2017 год При крупном заказе кидают на металл. Во-первых, ужасное качество трубы, т.к. шов не проварен совсем. Во-вторых, недопоставлена продукция на более, чем 32000 гривен. 0 согласны, 0 не согласны

Будьте бдительны работают мошенники

ВНИМАНИЕ (Украина, Київ) 11 ноября, 2016 год Это мошенники, сами пишут себе отзывы, ищите больше информации в интернете, теги:
СМЦ УКРМЕТ ОТЗЫВЫ, МЕТЕКТ ОТЗЫВЫ, РЕСУРС МЕТАЛЛ ОТЗЫВЫ

Рекоммендую

Гость (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Рекомендую к сотрудничеству!!!!!!!!!!!!!! +++++ 0 согласны, 0 не согласны

СМЦ Укр МЕТ

Анатолий (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год МЕТАЛЛОБАЗУ СМЦ УкрМет ОТЛИЧАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ. Внимательное обслуживание, приемлемые цены, очень понравились. При покупке металлопроката сделали цены дешевле чем у всех, доставили на место вовремя.БЛАГОДАРЯ ОПЕРАТИВНОЙ РАБОТЕ СОТРУДНИКОВ ВАШЕЙ КОМПАНИИ НАМИ СВОЕВРЕМЕННО БЫЛИ ЗАКОНЧЕНЫ РАБОТЫ НА ОБЪЕКТАХ. ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ТЕРПЕНИЕ И УМЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ. МЫ ГОТОВЫ РЕКОМЕНДОВАТЬ МЕТАЛЛОБАЗУ СМЦ УкрМет ВСЕМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СМЦ УКРМЕТ

Ольга (Украина, Київ) 2 августа, 2016 год Покупала оцинкованные листы. Забрала со склада самовывозом. Листы хорошего качества, все очень понравилось. Буду рада работать с вами и дальше! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

СМЦ УКРМЕТ

Сергей (Украина, Київ) 1 августа, 2016 год Купил листы 65Г и У8А. Доставили очень быстро! Спасибо! Будем сотрудничать! 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Вадим (Украина) 13 июня, 2016 год Заказываю как в розницу так и оптом. Работать можно! 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 2 июня, 2016 год Заказывали два метра трубы, доставили новой почтой на следующий день!
Очень быстро и качественно! Будем продолжать сотрудничество!

СМЦ УКРМЕТ

Гость 27 мая, 2016 год Заказывал 8 Арматуру - 2.5 Т, и Трубу, уже не помню кажется 50. Нужно было пару километров. Арматуру получил сразу. Трубу двумя частями, но очень быстро всё равно. Рекомендую к сотрудничеству. Ещё делал несколько заказов, но на них не стоит обращать внимания так как там совсем они были мелкие и быстро доставлены. 2 согласны, 0 не согласны

СМЦ УкрМет

СМЦ УкрМет