СМЦ УкрМет отзывы

Металлургия, производство металлических изделий

Рекомендую

Alexey Gurin (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год Сотрудничать с надежным поставщиком металла выгодно. Цены у них не высокие, доставка быстрая, сервис услуг предоставляют качественно. Надеюсь на длительное сотрудничество, проблем с ними не возникало за последние 2 года которые с ними работаем. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Иван (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Тоже сотрудничаем с СМЦ УкрМет, так как часто приобретаем у них продукцию из металлопроката. Прайс у них полностью соответствует рынку. С поставками никогда проблем не бывает. Надежная компания, рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Надежный поставщик

Дмитро Шинкарчук (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Данная компания является для нас надежным поставщиком металла вот уже полтора года. Сотрудничество проходит на взаимовыгодных условиях, все официально, по контракту. Ассортимент сорторазмеров у них превосходный. 2 согласны, 0 не согласны

Доволен сервисом

Anatoly Veliky (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Доставку металла компания СМЦ УкрМет осуществляет быстро, не первый день с ними сотрудничаем и никаких проблем не возникало, сотрудничаем в крупных масштабах. Сервис клиентского обслуживания на высоком уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Надежная компани

Инесса Волкова (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Наша компания на постоянной основе благополучно сотрудничает с компанией СМЦ УкрМет уже более 2-х лет, проблем с ними не было, с металлом так же. Доставку осуществляют в короткие сроки настолько насколько это возможно. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники укрмет

Александр (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Мошенники - зарабатывают на недопоставке металла при крупных заказах. Лично нас кинули на 40 тыс.грн. будьте внимательны - обходите стороной укрмет. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость (Украина, Одеса) 20 марта, 2017 год При крупном заказе кидают на металл. Во-первых, ужасное качество трубы, т.к. шов не проварен совсем. Во-вторых, недопоставлена продукция на более, чем 32000 гривен. 0 согласны, 0 не согласны

Будьте бдительны работают мошенники

ВНИМАНИЕ (Украина, Київ) 11 ноября, 2016 год Это мошенники, сами пишут себе отзывы, ищите больше информации в интернете, теги:
СМЦ УКРМЕТ ОТЗЫВЫ, МЕТЕКТ ОТЗЫВЫ, РЕСУРС МЕТАЛЛ ОТЗЫВЫ

Рекоммендую

Гость (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Рекомендую к сотрудничеству!!!!!!!!!!!!!! +++++ 0 согласны, 0 не согласны

СМЦ Укр МЕТ

Анатолий (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год МЕТАЛЛОБАЗУ СМЦ УкрМет ОТЛИЧАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ. Внимательное обслуживание, приемлемые цены, очень понравились. При покупке металлопроката сделали цены дешевле чем у всех, доставили на место вовремя.БЛАГОДАРЯ ОПЕРАТИВНОЙ РАБОТЕ СОТРУДНИКОВ ВАШЕЙ КОМПАНИИ НАМИ СВОЕВРЕМЕННО БЫЛИ ЗАКОНЧЕНЫ РАБОТЫ НА ОБЪЕКТАХ. ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ТЕРПЕНИЕ И УМЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ. МЫ ГОТОВЫ РЕКОМЕНДОВАТЬ МЕТАЛЛОБАЗУ СМЦ УкрМет ВСЕМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СМЦ УКРМЕТ

Ольга (Украина, Київ) 2 августа, 2016 год Покупала оцинкованные листы. Забрала со склада самовывозом. Листы хорошего качества, все очень понравилось. Буду рада работать с вами и дальше! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

СМЦ УКРМЕТ

Сергей (Украина, Київ) 1 августа, 2016 год Купил листы 65Г и У8А. Доставили очень быстро! Спасибо! Будем сотрудничать! 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Вадим (Украина) 13 июня, 2016 год Заказываю как в розницу так и оптом. Работать можно! 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 2 июня, 2016 год Заказывали два метра трубы, доставили новой почтой на следующий день!
Очень быстро и качественно! Будем продолжать сотрудничество!

СМЦ УКРМЕТ

Гость 27 мая, 2016 год Заказывал 8 Арматуру - 2.5 Т, и Трубу, уже не помню кажется 50. Нужно было пару километров. Арматуру получил сразу. Трубу двумя частями, но очень быстро всё равно. Рекомендую к сотрудничеству. Ещё делал несколько заказов, но на них не стоит обращать внимания так как там совсем они были мелкие и быстро доставлены. 2 согласны, 0 не согласны

СМЦ УкрМет

СМЦ УкрМет