SmileFood отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2360

Бадега!

Андрей (Украина, Одеса) 6 декабря, 2015 год Даже не холодная а ледяная пицца. В роллах за 100+ грн рис и огурец доминирует с убийственным перевесом!
Ролл в кляре видимо любит понырять в ведро с рафинированным маслом... Если его выжать - можно ещё яичницу поджарить! Если вы считаете что роллы у вас приезжают к клиентам теплыми я желаю вам от всей души такую температуру в вашей доме!
Вашу гадость...  Читать отзыв
Дмитрий 12 июля, 2013 год SmileFood - это супер-классный он-лайн ресторанчик в Киеве. Если я организовываю встречу с друзьями, то в первую очередь звоню оператору SmileFood, без них нам уже невесело и не вкусно. Тут делают самые классные в мире роллы и просто обалденную пиццу))) постоянно радуют новинками и подарками. Особое спасибо, хочется сказать, за термопосуду, оперативную доставку и всегда свежие продукты. Всем рекомендую мой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

SmileFood

“Готовим с улыбкой и любовью, доставляем с радостью!"  - лозунг он-лайн ресторана SmileFood .
SmileFood - это приготовление и доставка итальянских , а также япоских блюд в любую точку Киева. Особенностью компании...

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер