Смартфоны Lenovo отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 4823

Алексей 18 сентября, 2014 год Смартфоны Lenovo до недавнего времени были мне неизвестны - может краем уха и слышал рекламу, но внимания моего она не привлекла. Но недавно, все знакомые повально начали скупать самые разные модели этого бренда. Сначала удивился, а потом узнал, что купить смартфоны Lenovo можно напрямую из Китая и во многих интернет-магазинах намного дешевле, чем аналоги других компаний. Кроме того, смартфоны Lenovo...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Катюшка 27 июля, 2014 год Не так давно купила себе смартфон Lenovo A516. Покупкой довольна на все 100 %. Покупала в Розетке. Цена смартфона Lenovo A516 1600 грн. - дешево и сердито. Смартфон у меня белого цвета, я конечно переживала, что будет пачкаться, но сразу купила себе чехол, вроде все нормально пока. Смартофн Lenovo A516 очень тоненький, удобный в использовании, экран супер, яркий такой, фронтальная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Смартфоны Lenovo

Компания  Lenovo одна из фаворитов в производстве и на рынке  персональных компьютеров, в том числе и смартфонов.

Смартфоны Lenovo -это стильные, современные, широко функциональные девайсы, оснащенные всем необходимым для удобного...

Смартфоны

Смартфон Prestigio wize c3