Смартфон Xiaomi Redmi 3 отзывы

Смартфон Xiaomi Redmi 3 отзывы

Отличная цена и качество Redmin 3 Pro 32 Gb

Гость (Россия, Москва) 28 октября, 2016 год Ребятки я взяла себе телефон китайский Xiaomi Redmi 3 Pro http://shop-kit.ru/product/xiaomi-redmi-3-pro-32gb-gold/ И бед вообще не знаю , держит батарейку по несколько дней , прошивка международная - никаких глюков , до этого самсунг был - жил своей жизнью !!! Рада до потери пульса ))) Всем советую , ребятам из шоп кит отдельное спасибо - доставили очень быстро ))

Купила брату в...  Читать отзыв

Удачная покупка

Алина (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Недавно купила Xiaomi Redmi 3. Привлекли его параметры и выгодная цена. Брала я его в магазине Цифра. Тут одной оперативки 2гб, а расширение памяти поддерживает до 128 Гб. Порадовали камеры. Одна на 13 с хорошей вспышкой, фронталка 5, тоже снимает очень хорошо. Брала вот такой y.ua/xiaomi-redmi-3-gray/p241299/ в сером цвете. К сожалению, золотого не было. Работает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Гость (Казахстан) 1 июля, 2016 год Да телефон отличный по характеристикам! А как обстоят дела с запчастями? у коллеги Мейзу 5й был уронил ни одной царапины но тач перестал работать. обратился в сервис, оказалось проще купить новый)))) 0 согласны, 0 не согласны

Выбираю....

Гость (Украина, Житомир) 3 марта, 2016 год Стою перед делемой:Samsung J500H,или Xiaomi Redmi 3?!
Может ктото посоветовать????
Важно при выборе для меня:..камера(13Мп),оперативка(1.5-2Гб),аккумулятор.

Жду с нетерпением

Гость (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Ну так продажи еще не стартовали. Какие же тут отзывы. Хотя судя из его характеристик должен быть очень хорош. 0 согласны, 0 не согласны
Валера 19 января, 2016 год Долго изучал и выбирал, нужно было два телефона, к выбору подошел ответственно, обращал внимания на звук, 3g, LTE, WiFI адаптер, батарея, камера. Остановился на мейзу М2 нот, Xiaomi Redmi 3. Редмайн хороший и полностью оправдал все надежды, чего не могу сказать про мейзу, после установки необходимых программ начал жёстко тупить. Редмайн показал себя очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Смартфон Xiaomi Redmi 3

Миша 14 января, 2016 год Смартфон Xiaomi Redmi 3 я думаю вытеснить многие популярные смартфоны с рынка. IPhone, HTC, Lenovo тоже хороши, но блин дорогие собаки) я смотрел видеообзор на смартфон Xiaomi Redmi и у него просто огромный 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280×720. Оперативка 16 гиг и 8 ядерный процессор, больше чем на некоторых компах)) При это цена на Xiaomi Redmi 3 чуть больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Смартфоны

Смартфон Prestigio wize c3