Смартфон Bella отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2544

Бомба 16 ноября, 2014 год Кто у нас самый красивый смартфон? Это смартфон Bella. По крайне мере, так его анонсировали производители. Но ни у кого не возникнет и доли сомнения поспорить с этим. Смартфон и вправду получился очень необычным и симпатичным. Сразу выделяется среди всех эпплвских, эйчтиси, хуавей и других марок. Я, когда увидела его дизайн, сразу же захотела купить смартфон Bella. А когда прочитал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 16 октября, 2014 год Не люблю всякие смартфоны Apple, флагманы от Lenovo, Samsung. Но после того, как увидела дизайн смартфона Bella, засомневалась в своей нелюбви к предыдущим. Не знаю, почему создатель дизайна этого смартфона решил, что это самый красивый телефон. Мне смартфон Bella так себе. Даже продукты Apple выглядят более выигрышно на его фоне. Хотя функциональные характеристики у него очень даже ничего. Начинка у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 10 октября, 2014 год Телефон симпатичный такой. Я бы не сказала, что он является прям самым красивым телефоном, но он выделяется среди остальных. Да. Я так понимаю, что он пока единственный в своем роде. Мне только непонятно пока, он работает на андроиде или на виндовсе? И купить смартфон Bella в нашей стране, вообще, будет представляться возможным? Если да, то когда дата выхода? 0 согласны, 0 не согласны

Смартфон Bella

Смартфон Bella значительно отличается от всех своих собратьев смартфонов. Дизайн смартфона абсолютно уникальный и вы не увидите похоже ни в одном другом смартфоне. Данный концепт дизайна был придуман неким Абхи Муктхесвараром....

Смартфоны

Motorola Moto G5