SmartCardGroup отзывы

Работа компании

Сергей (Украина, Українка) 5 октября, 2015 год Добрый день Иван, Да как у любой компании бывают трудности, мы не исключение. Мы продолжаем работу, и перед всеми клиентами выполнили обязательства. Если есть вопросы звоните 096-558-65-14 Сергей 0 согласны, 0 не согласны

Компания аферистов

Иван (Украина, Київ) 4 сентября, 2015 год Поучаствовали. Получали даже бонусы. Но пришло время, компания захлопнулась для клиентов обосновывая форс мажор. Потом вовсе перестала отвечать на телефоны. Денюшки остались у компании. Спасибо за аферу! Не попадайтесь! 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо

Сергей (Украина, Запоріжжя) 18 апреля, 2015 год Спасибо компании Смарт Кард Групп, реально экономлю, пользуюсь картами с ноября 2014 уже со своей скидкой 5000грн. сэкономил. Всем советую.
Единственная просьба к компании быстрее запустите личный кабинет для клиентов, чтоб и баланс было удобно смотреть, и карту оперативно пополнять, А так все на 5+ рекомендую

Смарт Карта

Михайло Деленів (Украина, Київ) 14 апреля, 2015 год Користуюся смарт картою уже майже 2 місяці. Спочатку поповнив карту банківським переводом на 5000 грн., хоча дещо хвилювався, чи не лохотрон. Але все працює дуже чітко: поповнив - на протязі 10 хвилин гроші в тебе на карті. Дуже приємні менеджери, я працюю із Сергієм Власовим. Людина, яка завжди зателефонує, порадить, розкаже про новинки, умови. Свій перший ліміт я вже використав,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Руслан Прихода (Украина, Київ) 14 апреля, 2015 год Купил карту на ОККО заправил на 2500 получил 3000 все работает. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

реальная экономия 10%

михайло (Украина, Київ) 15 марта, 2015 год Приобрел топливную карту через этот сайт toplivo.co.ua с начало было страшно, что это "развод", но все-таки решил рискнуть, и положил 900 грн, на карте баланс был 1000 грн. На заправке заправился, все работает нормально. Уже пользуюсь картой месяц, уже пополнял три раза топливную карту, с экономил 600 грн.
Понравилось обслуживание, быстро решается любой вопрос, ребята профессионалы своего дела. Спасибо!...  Читать отзыв

Деленів М. С.- керівник з економіки та маркетингу

михайло (Украина, Київ) 15 марта, 2015 год Деленів М. С.- керівник з економіки та маркетингу.
В наш час дуже багато різних шахраїв і шахрайських схем. Спочатку я дещо переживав, чи дійсно перерахувавши кошти, я отримую їх на паливну карту та ще й з "бонусом". Але все ж таки ризикнув і дійсно все гаразд. Першого тижня отримав 2/6 частини нарахованої суми. В час коли пальне постійно дорожає реально економиш...  Читать отзыв

немного проще

СЕРГЕЙ (Украина, Київ) 1 марта, 2015 год Себе прикупил смарт-карту в «Smart Card Group» в декабре месяце. Баланс по карте был 500 гривен, а с акцией получилось на почти на 100 гривен больше. Из вариантов выбрал воговскую заправку. Впечатления от использования:
- удобно. Не паришься за наличку и за заправку. Карта есть, поехал и заправился. Баланс на чеке проверил, чтоб пролетов не было и все.
- практично. Пополнять...  Читать отзыв

SmartCardGroup

kostrov 27 февраля, 2015 год Пользуюсь услугами «SmartCardGroup». Покупаю периодически топливные талоны. А недавно открыл топливную смарт-карту. Хвалят многие, вот и решил сам испробовать, что это такое и с чем его едят. Мои впечатление – очень удобная и практичная вещь. Пополняешь сам через терминал или банк. На крайний случай, с менеджером можно связаться и решить проблему пополнения карты. Баланс по остатку сумму отображается в чеке,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ТОПЛИВНЫЕ КАРТЫ

Ира Донецкая (Украина, Київ) 27 февраля, 2015 год У нас в парке 15 большегрузных авто, раньше уже пользовались топливными картами, и о выгодах и преимуществах знаем. Позвонил менеджер СмартКартГрупп, и предложил воспользоваться их топливными картами, сразу получили 3% скидки и кредит в 50 000грн. После 5 месяцев работы кредит увеличили до 100 000грн. а скидку до 5%. С нашим оборотом получается существенная экономия. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая экономия

Павел Бондаренко (Украина, Київ) 25 февраля, 2015 год Раньше заправлялись по талонам, было жуть как неудобно, водители ездят по всей стране, и бывает, что в самый необходимый момент талоны заканчивались, и приходилось заправляться по розничной цене, а теперь с топливными картами от наших партнеров SmartCardGroup все стало просто, пополнять карту можно в любой момент, достаточно позвонить в офис менеджеру, все оперативно и без задержек, теперь все наши водители...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Всё супер

Илья Рожковский (Украина, Миколаїв) 21 февраля, 2015 год С друзьями скинулись по 2000грн. взяли карту ВОГ от компании SmartCardGroup на 6000грн. по факту получили 7200грн. Ездим заправляемся, все просто – на АЗС расплачиваемся топливной картой банковской картой расплачиваешься и все, ввел пин код, и получил после заправки Чек с остатком по карте. А насчет того, что выбирать топливо можно частями, это нормально во всем мире так принято. И...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Олег Тесель 12 февраля, 2015 год Являюсь владельцем смарт-карты. Сумма баланса 10000. Претензий кЯвляюсь владельцем смарт-карты. Сумма баланса 10000. Претензий к компании SmartCardGroup не имею. Деньги после пополнения карты мгновенно поступают на счет. Служба поддержки работает четко, быстро и понятно отвечают на любой вопрос. Экономия от пользования картой получается приличной. не имею. Деньги после пополнения карты мгновенно поступают на счет. Служба поддержки работает четко, быстро и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 22 января, 2015 год Карту заказал всего три месяца назад. Решил попробовать с небольшой суммы. Никогда не пользовался ни талонами, ни другими вариантами заправочных чеков. Поэтому, естественно, было немного страшновато и непривычно. Современные технологии внедряются сегодня во всех сферах, поэтому нужно учиться пользоваться ими и их преимуществами. Чего-то не философию потянуло. Так вот, по смарт-карте. Оформил заказ через интернет. Карта пришла на Новую почту...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 22 января, 2015 год Купил смарт-карту в июне 2014 года. Удобно и практично. Карту приобрел на 10000 гривен. Для моих перемещений на машине достаточно приличная сумма на заправку в месяц. Пополнял ее банковским переводом. Для себя выделил такие преимущества от смарт-карты: экономия на топливе, заправка нормальным и качественным топливом в любимой сети АЗС, деньги тратишь на пополнение баланса 1 раз в месяц, что значительно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

SmartCardGroup

Компания SmartCardGroup занимается тремя направлениями:

Оптовая продажа бензина, дизельного топлива, мазута и газа
Продажа и обслуживание топливных карт
Продажа топливных талонов

Торговля