Смартнаны смарт-девайсам братаны - Отзыв о Смартаны от Фокстрот

http://www.otzyvua.net/smartany-ot-fokstrot От Леша, опубликован 9 февраля, 2016 год

Леша 9 февраля, 2016 год Кажется мне, что уже все кто только мог увидели уже эту рекламу. Я конечно до конца так и не могу понять в чем же все таки акция. По-ходу в определенный период до 31 марта можна купить специальную страховку для телефона на определенный срок и при какой-то поломке, уже не гарантийной и не сервисной можно спокойно нести этим смартанам и они починят и все сделают. Ну прикольно мне кажется. Потому что я знаю много случаев, когда магазин отказывается брать в ремонт по гарантии по вине покупателя или товар приезжает из сервиса в не понятном состоянии, можете на сайте здесь почитать много таких отзывов. А с уже готовой страховкой просто уже без вариантов вам его починят. Так что вроде идея хорошая. 0 согласны, 0 не согласны

Смартаны от Фокстрот

В магазине техники для дома Фокстрот с 1-го ноября по 31-е марта действует акция Смартани! Смарт-девайсам братани
В акцию входит: страхование вашего нового смартфона, при необходимости проклейка новой пленки, а так же...

Смартфоны

Ulefone Power