Смартаны от Фокстрот отзывы

Страхование смартфона, смарт-девайс

Рейтинг: 2.6 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2031

Плохое обслуживание

Гость (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Здравствуйте! Ситуация не из приятных ! Прибрела телефон самсунг А5 2017 года в магазине "Епицентр "Фокстрот в городе Черкассы, пользовалась им в течении недели,все было хорошо ,и тут он начал сам по себе выключаться и включаться , и при этом очень греться, при чем так что не возможно было держать в руках! Обратилась вмагазин ,прошу заметить в срок двух...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание

Гость (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Здравствуйте! Ситуация не из приятных ! Прибрела телефон самсунг А5 2017 года в магазине "Епицентр " в городе Черкассы, пользовалась им в течении недели,все было хорошо ,и тут он начал сам по себе выключаться и включаться , и при этом очень греться, при чем так что не возможно было держать в руках! Обратилась вмагазин ,прошу заметить в срок двух недельный,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Гоша (Украина) 19 апреля, 2016 год Очередной ЛОХОТРОН от Фокстрота. Под страховкой вам впаривают каникулы от купленного Вами девайса сроком до полугода. Пример: Знакомая купила планшет приобрела страховку, через месяц планшет перестал работать, отдают в сервисный центр на ремонт. Спустя 2 недели приходит заключение, что планшет "утопленик" (хотя этого не было) и передают на ремонт по страховке. Вот уже 2 месяца знакомая получить обратно его не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Смартани

Костя (Украина) 9 февраля, 2016 год А ничего что магазин должен сам браться чинить свои телефоны? При каждом магазине есть сервисный центр, который чинит технику проданную в этом магазине по гарантийному талону? Я согласен, что дополнительная страховка не повредит, но не зарабатывание ли это денег, просто так? Или вы готовы купится на новую пленачку на телефон. Так я и сам могу её приклеить, возможно не так...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Смартнаны смарт-девайсам братаны

Леша 9 февраля, 2016 год Кажется мне, что уже все кто только мог увидели уже эту рекламу. Я конечно до конца так и не могу понять в чем же все таки акция. По-ходу в определенный период до 31 марта можна купить специальную страховку для телефона на определенный срок и при какой-то поломке, уже не гарантийной и не сервисной можно спокойно нести этим смартанам и они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Смартаны от Фокстрот

В магазине техники для дома Фокстрот с 1-го ноября по 31-е марта действует акция Смартани! Смарт-девайсам братани
В акцию входит: страхование вашего нового смартфона, при необходимости проклейка новой пленки, а так же...

Смартфоны

Смартфон Sony Xperia XA