Отзыв о Smart Solutions

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/smart-solutions От Антон, опубликован 30 ноября, 2016 год

Антон 30 ноября, 2016 год Правовая группа Смарт Солюшнз действует в интересах рейдеров. Юристі Смарт Солюшнз , очень убедительно умеют делать вид что помогают а на самом деле вредят . Не знаю кто пользуется их услугами , судя по сайту , компании у которых нет особых проблем . одно точно известно , Смарт Солюшнз отлично считает свои деньги не зависимо от качества работы . Результат их не интересует как и клиентов они воспринимают лишь как источников быстрого заработка. Мошенники и проходимцы !!! 0 согласны, 1 не согласны

Вячеслав Миенко (Польша) 29 марта, 2017 год Уважаемый Антон,
Благодарим за внимание, которое вы проявили к деятельности нашей компании.
Если вы имеете какие-нибудь доказательства описанного в вашем комментарии, прошу направить в наш адрес на почту: info@smartsolutions.ua с пометкой - "претензия для совета партнёров".
Мы с благодарностью примем такую информацию, проведём детальный анализ ситуации и это позволит дать вам аргументированный ответ на ваше обращение. Кроме того, вы можете предложить любое удобное для вас время и мы готовы встретиться с вами лично для обсуждения конкретных кейсов.
На данный момент мы провели все возможные проверки наших архивов и не смогли идентифицировать ни вас, ни запрос, с которым вы, возможно, обращались.
Мы всегда с должным вниманием относимся к запросам наших клиентов и стремимся достичь наилучших результатов.

С уважением,
Главный партнёр
Вячеслав Миенко
Андрій Осіпов (Украина, Одеса) 29 марта, 2017 год Явна і очевидна брехня. Такі негативні коментарі повинні розміщатись виключно із вказанням доказів. Компанія "Смарт Солюшнз" - це фахівці, які дбають про інтереси клієнтів, дотримуються високих професійних стандартів. Найкраща реклама - це відгуки самих клієнтів. Перелік клієнтів Правової групи Смарт Солюшнз є свідченням якості юридичних послуг та підходів в роботі.
Очевидно допусувач Антон з певних особистих корисливих мотивів вирішив нашкодити репутації.

Юридические услуги

Центр пенсионного права

Legal Solutions (Киев)

Отдел виз и регистрации (ОВИР)