Кидалово от smart-market.dp.ua - Отзыв о Смарт маркет магазин техники и гаджетов

http://www.otzyvua.net/smart-market-magazin-tehniki-i-gadjetov Кривой Рог, проспект Гагарина, 4Б
От Виталий, опубликован 20 февраля, 2016 год

Виталий 20 февраля, 2016 год И я попал. По месту ведения деятельности указанном на сайте такого магазина нет и никогда не было, я там был. Уже подал заявление в правохранительные органы, ПриватБанк, отдел по борьбе с кибер преступностью, отдел защиты прав потребителей Криворожского горисполкома. Надежды мало, но пробовать буду. Если-бы правохранительные органы оперативно работали можно было вычислить мошенников 15-18.02.2016. Теперь с каждым днем вероятность все меньше и меньше. 0 согласны, 0 не согласны

Гость 25 февраля, 2016 год Я тож чуть не попался на ихнею удочку . вовремя догадался позвонить в службу доставки от которой они типа делали скидки на телефоны они мне ответили что ето розвод и они нигде акцый таких не проводят ... УМЕНЯ ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ ЗАПИСИ ТЕЛЕФОНОГО РОЗГОВОРА С НИМИ
Alex (Украина, Київ) 20 февраля, 2016 год к сожалению думаю что они не из кривого рога, кстати можете почитать отзывы про agito.in.ua - такие же мошенники, может даже те же
Виталий (Украина, Київ) 20 февраля, 2016 год Какая разница откуда они. Они имеют карточки ПриватБанка, куда Вы и зачисляли денежки. А для того чтобы получить эти карточки они в банке заполняли анкеты (паспортные данные, прописка и т.д.). Нужно затребовать в банка эту информацию (пока не знаю как. По логике это могут сделать только работники правохранительных органов. Но есть еще и цивильно-правовые отношения, когда просто подаешь в суд как на лицо которое обманом и злоупотреблением доверием завладело Вашими деньгами). А что Вы сделали для того чтобы мошенники не ржали с Вас как с последнего лоха? Хоть куда нибудь жаловались? Заявления подавали? Или для Вас это не деньги и Вы уже молча со всем смирились?

Смарт маркет магазин техники и гаджетов

Интернет-магазине компьютерной техники и гаджетов, Интернет-магазин стал одним из этапов развития компании Smart Market. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже компьютерной техники и гаджетов.

Кривой Рог, проспект Гагарина, 4Б
Телефон: +380 93 759 12 45