мошенничество - Отзыв о Смарт маркет магазин техники и гаджетов

http://www.otzyvua.net/smart-market-magazin-tehniki-i-gadjetov Кривой Рог, проспект Гагарина, 4Б
От andy, опубликован 18 февраля, 2016 год

andy 18 февраля, 2016 год смотрю на данные отзывы и своим глазам не верю. даже здесь пишет, что я из Краматорска. Верить всему этому или нет? Я из Никополя, Днепропетровской области. Какой Краматорск 1 согласны, 0 не согласны

Виталий (Украина, Київ) 21 февраля, 2016 год Andy напишите мне в фейсбук 100010219932197
Виталий (Украина, Київ) 20 февраля, 2016 год andy Вы уже подали заявление в полицию? Думаю у нас есть неплохой шанс объединить наши дела в одно производство. Я из Апостолово Днепропетровской области (примерно 70 км от Никополя). На сегодняшний день наш райотдел является структурным подразделением Никопольской полиции. 17.02.2016 я уже подал заявление в райотдел. К стати пока работал сайт smart-market.dp.ua я сделал скрин-шоты (как чуствовал). Если кому нужны для дела могу поделиться.
Гость (Украина, Одеса) 3 марта, 2016 год Я тоже попался на этот развод. Заявление пока не подавал. Есть какие-то результаты и что в полиции сказали тем кто уже подал заявление? Я из Одессы вообще.
Если будут какие-то новости - пишите пожалуйста в комментах.
Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2016 год уменя на телефоне есть запись розговора с ними . я тож чуть не попався но вовремя сообразил позвонить в службу доставки от которой типа скидки там мне ответили что таких обще незнают и шо я не первый звоню

Смарт маркет магазин техники и гаджетов

Интернет-магазине компьютерной техники и гаджетов, Интернет-магазин стал одним из этапов развития компании Smart Market. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже компьютерной техники и гаджетов.

Кривой Рог, проспект Гагарина, 4Б
Телефон: +380 93 759 12 45