Да ребята прилипли мы) единственный вариант писать заявление по факту мошенничества! Или искать знакомых в кривом роге для дальнейшего расследования! - Отзыв о Смарт маркет магазин техники и гаджетов

http://www.otzyvua.net/smart-market-magazin-tehniki-i-gadjetov Кривой Рог, проспект Гагарина, 4Б
От Гость, опубликован 17 февраля, 2016 год

Гость 17 февраля, 2016 год Да ребята прилипли мы) единственный вариант писать заявление по факту мошенничества! Или искать знакомых в кривом роге для дальнейшего расследования! Давайте обьеденяться! 1 согласны, 0 не согласны

Виталий (Украина, Київ) 20 февраля, 2016 год Зачем Вам знакомые из Кривого Рога? Я живу в 40 км. И тоже попал как и Вы.
алекс (Украина, Київ) 17 февраля, 2016 год перевел 2000 за телефон и ни слуху ни духу) вот жеж веселуха
Виталий (Украина, Київ) 20 февраля, 2016 год Meizu M2 Note 16Gb (серый)?
Гость (Украина, Одеса) 18 февраля, 2016 год У сайта изменился юр адрес теперь это Винница)
Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год вы звонили им? я думаю это просто нормальный сайт на который редиректит

Смарт маркет магазин техники и гаджетов

Интернет-магазине компьютерной техники и гаджетов, Интернет-магазин стал одним из этапов развития компании Smart Market. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже компьютерной техники и гаджетов.

Кривой Рог, проспект Гагарина, 4Б
Телефон: +380 93 759 12 45