Смарт маркет магазин техники и гаджетов отзывы

smart-market.dp.ua - интернет-магазин техники в Кривом Роге

"Переехали"

Гость (Украина) 26 марта, 2016 год Теперь, похоже, трудятся по той же схеме на другой платформе: meizu-shop.top
несколько объявлений со ссылками на этот сайт - расположение разное, телефоны и контактные лица разные. При оформлении через сайт приходит письмо 1 в 1 с тем, которое высылал smart-market.dp.ua.

Берегитесь. Если кто знает как, накажите))

Надеюсь эти пед..ки ответят за обман надо писать заяву и пусть менты теперь трудятся,

Гость (Украина, Донецьк) 26 февраля, 2016 год много нас таких лохов 0 согласны, 0 не согласны

Развод от smart-market.dp.ua

Виталий (Украина, Київ) 21 февраля, 2016 год Интернет-магазин стал одним из этапов развития компании Smart Market ????? Интересно это не то?????? 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово от smart-market.dp.ua

Виталий (Украина, Київ) 20 февраля, 2016 год И я попал. По месту ведения деятельности указанном на сайте такого магазина нет и никогда не было, я там был. Уже подал заявление в правохранительные органы, ПриватБанк, отдел по борьбе с кибер преступностью, отдел защиты прав потребителей Криворожского горисполкома. Надежды мало, но пробовать буду. Если-бы правохранительные органы оперативно работали можно было вычислить мошенников 15-18.02.2016. Теперь с каждым днем вероятность все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Саша (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Київ, хто повівся на халяву, давайте організуємось. id32679617 вк пишіть, давайте спробуємо розкрутити дану справу, а не подарувати гроші. 0 согласны, 0 не согласны

мошенничество

andy (Украина, Краматорськ) 18 февраля, 2016 год смотрю на данные отзывы и своим глазам не верю. даже здесь пишет, что я из Краматорска. Верить всему этому или нет? Я из Никополя, Днепропетровской области. Какой Краматорск 1 согласны, 0 не согласны

мошенничество

andy (Украина, Краматорськ) 18 февраля, 2016 год и все-таки есть ли данные об этих мошенниках. я в прошлый четверг перевел деньги за ноутбук и в результате пшик.
Что делать ума не приложу? Лоханулся так это Да.

Работа на дому)

Гость (Украина, Одеса) 18 февраля, 2016 год Нужно заявление писать! И позже мониторить где появятся и покупать не акционные товары! Или просто брать идею на реализацию хорошо схема работает) 0 согласны, 0 не согласны

и меня лохонули(((

Марина (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год РебятЫ, я тоже деньги отправила за телефон еще во вторник - обещали с дня в день отправить до вчерашнего дня, нич5его не отправили, телефоны отклюсили, сайт удалили... Может будем обьединяться и что-то делать...??? Идеи есть??? 1 согласны, 0 не согласны

интернет мошенники

Дима (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год радует что я перестраховался не ведитесь и не под каким предлогом не отправляйте деньги таким Муд...ам сайта уже нет а идет на другой сайт телефоны не отвечают
Smart-market.dp.ua возможно они же Smart-market.org.ua

Мошенники

Alex 17 февраля, 2016 год по полной предоплате перечислил деньги за телефон Meizu, как уже ясно - ни ответа ни привета) конечно же сам виноват - совет всем на будущее, никакой 100 % предоплаты, или даже 50 % , только курьерская доставка или наложенный платеж.
Надеюсь эти м..ази удавятся) есть большая вероятность что снова откроют сайт и запустят колесо.

Гость (Украина, Київ) 17 февраля, 2016 год Да ребята прилипли мы) единственный вариант писать заявление по факту мошенничества! Или искать знакомых в кривом роге для дальнейшего расследования! Давайте обьеденяться! 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость (Украина, Одеса) 17 февраля, 2016 год Магазин - мошенники
Отправил им деньги за телефон еще в четверг, уже неделя почти прошла, товар не отправили, никаких деклараций не присылали, на звонки не отвечают, телефоны отключены.

smart market

Миша 16 февраля, 2016 год Покупал у них в магазине глянцевое защитное стекло Ainy для Asus Zenfone Go. Мелочь казалось бы, но попробуйте найти на Asus защитное стекло в принципе. Только в интернете. Вот у этих ребят оно есть) заказ пришел в не вскрываемой до этого упаковке, стекло подошло. Смотрю что цены у них в принципе не дорогие на технику. Возможно позже куплю ноут... 0 согласны, 1 не согласны

Смарт маркет магазин техники и гаджетов

Интернет-магазине компьютерной техники и гаджетов, Интернет-магазин стал одним из этапов развития компании Smart Market. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже компьютерной техники и гаджетов.

Кривой Рог, проспект Гагарина, 4Б
Телефон: +380 93 759 12 45