Smachnogo.ua отзывы

Всеукраинская сеть заказов еды online

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 928

Сегодня я всем довольна

Мила (Украина, Одеса) 14 апреля, 2015 год Сегодня я всем довольна. Хожу по разделам и оставляю всем хорошие отзывы. Т.к. делала заказы еды на Смачного несколько раз, то напишу и им отзыв. Пока не разочаровали. Учитывая мою любовь к заказу еды, сайт мне подходит по всем критериям. Я лентяйка, а наличие всех ресторанов в одном месте упрощает мне задачу. Но поставлю вам 4 звезды, чтобы не расслаблялись. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился!

Виталий (Украина, Одеса) 10 апреля, 2015 год Впервые делал заказ на этом сайте, ввел свой адрес, увидел свой любимый ресторан и сделал заказ там. Обработали заказ в течение 10 минут, и еще был приятно удивлен таким же ценам как в ресторане! Мне понравилось! 0 согласны, 0 не согласны
Слава 10 апреля, 2015 год Круто! Ввел свой адрес и сразу увидел все рестораны, которые доставляют еду по моему адресу! Оформил заказ, перезвонили через минут 5 уже из ресторана и все уточнили. Привезли как и обещали все через час. Еще под акцию попал привезли бутылку вина) В общем очень удобный и клевый сервис. И приложения у них есть. Отныне еду заказываю только через них) Всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Smachnogo.ua

Сервис Smachnogo.ua осуществляет доставку блюда в офис и на дом. В ассортименте в найдете блюд японской и китайской кухни, итальянской и кавказской, тайской, украинской, французской и другой кухни. Все блюда готовятся исключительно...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс