Слюсарчук Андрей (Доктор Пи) отзывы

Отзывы и мнения

знакомый 23 ноября, 2013 год Идиоты, он маляр штукатур, я с ним в бурсе учился 0 согласны, 0 не согласны
пугаченок 1 января, 2013 год Я не верю, что он мог такое сделать, ошибки бывают у всех, только менее известных трогают меньше! С приходом Януковича многих деятелей "закопали" - взять ту же Тимошенко, только там все было очень правдоподобно, на Слюсарчука же такое рассказывают.... записали его в шпионы, спасибо не сказали, что шаманит в стороночке!
Просто он очень кому-то мешает, гениев обычно не любят.
канфетки@бараначки 16 мая, 2012 год Я дажу давно Слюсарчука знаю. І те, що тут про нього пишуть – це явна заказуха. Помилки стаються у всіх лікарів, з дипломами без, але жодного по моємо ще не посадили, а тут підняли такий гвалт, це явно не природньо для нашої держави. Хтось хоче помститися і в нього поки це виходить. Але точно знаю, що як лікарю Слюсарчуку наврядчи...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Саур К. Донецк 28 января, 2012 год Доктор Пи..дун! 4 согласны, 1 не согласны
аня 25 января, 2012 год он не шарлатан! в нашей стране кто мешает того уберают! 2 согласны, 2 не согласны
бика 30 ноября, 2011 год не знаю, а мне не верится что он шарлатан) 3 согласны, 2 не согласны

Слюсарчук Андрей (Доктор Пи)

Слюсарчук Андрей Тихонович - украинский шоумен. Получил известность благодаря выступлениям в различных шоу, на которых претендовал на способность воспроизводить по памяти большие объёмы данных, последовательностей геометрических фигур, слов текста и...

Шоу Бизнес

Андрей Хлывнюк

Джаред Лето

Ричард Горн

Робин Уильямс

Кирилл Беляев (X Фактор 4)

Михаил Горшенев

EL Кравчук