Хамство - Отзыв о Служба такси Всегда, Донецк

Рейтинг: 3, всего отзывов 8

http://www.otzyvua.net/sluzhba-taksi-vsegda-donetsk От Гость, опубликован 13 января, 2016 год

Гость 13 января, 2016 год Сегодня вызвала машину маме на домой, сказали через 10 минут будет. Уже через 5 мама стояла на указанном месте. Вызывала я со своего номера потому звонок поступил от таксиста мне. Таксист не поздоровавшись сразу начал хамить, сказав дословно "Это такси.Я вы выходить собираетесь или я должен вас прям из квартиры забрать?". Я спокойно поздоровалась и сказала, что не нужно хамить, на что получила ответ "Всё понятно" и бросили трубку. Напомню, что всё это время мама стояла в оговорённом месте и такси туда так и не подъехало. Я позвонила на номер, с которого звонил таксист, чтобы узнать где он - меня сбросили. Позвонила снова девочкам - операторам и они сказали мне, что такссит не дождался и уехал потому, что мы долго не выходили. Я снова позвонила таксисту и спросила где он,пыталась объяснить что его ждут, а он мне ответил "Раз вас не устраивает как я разговариваю пусть ваша мама теперь пешком походит". Другую машину взамен не прислали, сказав, что нет машин в нашем районе. Моя мама направлялась в больницу с температурой и она вынуждена была простоять на холоде 40 минут пока я нашла другую машину в другой службе такси. Она не могла зайти обратно домой, поскольку ей трудно ходить. Напомню, что вышла она в указанное место уже через 5 минут после того, как сказали, что машина подъедет через 10 минут. И стояла она там всё время. В целом хочу сказать, что осталась очень недовольна работой этой службы такси и возмущена хамским поведением водителя. 0 согласны, 0 не согласны

Фил (Украина) 13 января, 2016 год Тетя ты ДУРА ? Ты из Киева своего е...нутого вызвала донецкое такси ?

Служба такси Всегда, Донецк

Служба такси Всегда - занимается пассажирскими перевозками по городу Догецку и области. Преимущества такси Всегда:

- Всегда свободный многоканальный телефон, по которому легко дозвониться;

- Пунктуальные и вежливые водители-профи;

- Комфортабельные новые машины;