Ужас а не такси - Отзыв о Служба такси электромобилей Окси-такси

http://www.otzyvua.net/slujba-taksi-elektromobiley-oksi-taksi От Анастасия, опубликован 6 сентября, 2016 год

Анастасия 6 сентября, 2016 год Много раз пользовалась сервисом и все было нормально. Но сегодняшний случай просто убил!!! Мало того что машина опоздала на час и водитель не брал трубку, так и еще барышня диспетчер (Юлия ) откровенно хамила. Если ставите цены выше, то будьте добры предоставить хороший сервис. А то закроетесь в скором времени. Я была постоянным клиентом, но больше заказывать машину тут не буду !!!! 2 согласны, 0 не согласны

Елена (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Подтверждаю!!!! Просто ужас!!!!
Сегодня водитель приехал на другой адрес, а я простояла 15 минут на улице. И если бы я не позвонила и не спросила: где водитель? То, стояла бы еще наверное 30 минут. Как оказалось "водитель" приехал на совершенно другой адрес и сидел молча в машине!!!!!! В итоге, к доктору я не попала из-за этой "службы такси".
Platonov Alexsandr (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Я вообще не могу понять почему в окси такси такие высокие тарифы((((

Служба такси электромобилей Окси-такси

Окси-такси - это первая в Киеве служба такси, которая предоставляет клиенту экологически чистый транспорт - электрокар. Электромобили службы такси Окси-такси практически бесшумны и очень комфортны. На данный момент эта служба...

Службы такси

Единая Служба Такси - Киев