Электромобили Окси-такси - Отзыв о Служба такси электромобилей Окси-такси

http://www.otzyvua.net/slujba-taksi-elektromobiley-oksi-taksi От Антон, опубликован 25 апреля, 2016 год

Антон 25 апреля, 2016 год Окси-такси - меня приятно удивили своим решением создать службу такси с электромобилями в Киеве. Мир не стоит на месте, а мы вместе с ним. На сколько я знаю цена за проезд на такси электромобиле в Киеве не выше чем в обычном такси. Но если в обычных службах вам предложат Ланос, то здесь новенький, современный электрокар Nissan Leaf. Плюс бесплатный вай-фай, плюс никакого шума и полный комфорт. Считаю что выбор очевиден, к тому же такие инициативы следует поддерживать пользуясь ихними услугами. 0 согласны, 3 не согласны

Виктор (Украина, Київ) 22 января, 2017 год )))) Явно проплаченный отзыв!!!!
Цены выше... Сервис отсутствует!!
Лола (Украина, Київ) 22 января, 2017 год Так и есть!
Елена (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Я в шоке!!!!!!!!!! Это не служба такси, а все та же "Шарашкина контора", как и у других. Дисциплины и сервиса нет, иначе такие ситуации не возникали бы!!! Должна была уехать на важную встречу, на прием к доктору. Такси вызывала час, тариф подняла в 2 раза. Наконец-то "нашлась" машина. В итоге, водитель приехал на другой адрес, а я простояла 15 минут на улице.И если бы я не позвонила и не спросила: где водитель? То, стояла бы еще наверное 30 минут. Как оказалось "водитель" (где они их только набирают...) приехал на совершенно другой адрес и сидел молча в машине!!!!!! В итоге, к доктору я не попала, день испорчен, планы нарушены. Девушка оператор извинилась, но мне от этого не легче. Итог: дорого, безответственно, никаких гарантий сервиса.

Служба такси электромобилей Окси-такси

Окси-такси - это первая в Киеве служба такси, которая предоставляет клиенту экологически чистый транспорт - электрокар. Электромобили службы такси Окси-такси практически бесшумны и очень комфортны. На данный момент эта служба...

Службы такси

Такси "Удача авто"