Служба такси электромобилей Окси-такси отзывы

Электротакси, служба такси электромобилей в Киеве

Ужас а не такси

Анастасия (Украина, Кривий Ріг) 6 сентября, 2016 год Много раз пользовалась сервисом и все было нормально. Но сегодняшний случай просто убил!!! Мало того что машина опоздала на час и водитель не брал трубку, так и еще барышня диспетчер (Юлия ) откровенно хамила. Если ставите цены выше, то будьте добры предоставить хороший сервис. А то закроетесь в скором времени. Я была постоянным клиентом, но больше заказывать машину тут не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Керівництво оксі таксі знахабнілі брехуни

Макс (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Обіцяють нормальну зп.,а по факту платять мізер.раз у 40 днів, для того щоб люди зразу не входили,керівниця сидить і цілий день думає на чому своїх підопічних "обєгорить" премію дає з того що обдурила роботях',недодає постійно.на роботу беруть кого пропало.Антоніна рекрутер балаболка,модулі проводить для окозамилювання працівникам,тобто сьогодні погано,але ви попрацюйте ще місяць і тоді буде краще,а я там ще щось придумаю....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Недоволен подачей

Гость (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Заказ такси свечера на утро за 15 мин отказ машин нет. Цены действительно в 1,5 раза выше. Как удалось пользоваться службой водитель был очень приветлив. 1 согласны, 0 не согласны

Не умеют работать

Гость (Украина) 12 июля, 2016 год Машины приезжают с большим опозданием или приходит смс машин нет.Надеется на них пока нельзя. p.s Для того чтоб оставить отзыв нужно потрать кучу времени,так-же ка и для того чтоб дождаться от них машину. 1 согласны, 0 не согласны

Недоволен окси

Андрей (Украина) 4 июня, 2016 год Тариф в полтора раза дороже остальных (хотя есть возможность делать в два раза меньше). И при этом: заказывая вечером, на утро машину, за 15минут приходит смс-извините машин нет.!???
Больше не заказываю.

ты хоть знаеш какие там тарифы

igor (Украина, Київ) 26 апреля, 2016 год Поделитесь отзывом о Служба такси электромобилей Окси-такси 0 согласны, 0 не согласны

Электромобили Окси-такси

Антон 25 апреля, 2016 год Окси-такси - меня приятно удивили своим решением создать службу такси с электромобилями в Киеве. Мир не стоит на месте, а мы вместе с ним. На сколько я знаю цена за проезд на такси электромобиле в Киеве не выше чем в обычном такси. Но если в обычных службах вам предложат Ланос, то здесь новенький, современный электрокар Nissan Leaf. Плюс бесплатный вай-фай,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Служба такси электромобилей Окси-такси

Окси-такси - это первая в Киеве служба такси, которая предоставляет клиенту экологически чистый транспорт - электрокар. Электромобили службы такси Окси-такси практически бесшумны и очень комфортны. На данный момент эта служба...

Службы такси

Такси "Удача авто"