Служба серивиса all-service.com.ua отзывы

Не возвращают деньги за товар по закону прав потребителя

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 августа Отвратительное обслуживание Не возвращают деньги за товар по закону прав потребителя,нарушают нагло закон 0 согласны, 0 не согласны

Продали дефектный кухонный комбайн Gorenje

Зинаида (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год В апреле 2017 года купила кухонный комбайн Gorenje (товарный чек 00422243). Перестал работать третий раз. Предлагают снова везти на сервис, хотя очевидно, что продали товар с дефектом. Менять товар не хотят. деньги возвращать тоже. Вот такая история. 0 согласны, 0 не согласны

Жулики!

Igor (Украина, Дніпро́) 14 августа, 2017 год Вначале уверяют, что товар на складе, получают предоплату, потом выясняется, что товара нет. Так еще и деньги затем возвращают неделю. Жулики. 0 согласны, 0 не согласны

Не заказывайте здесь рюкзаки - потратите кучу нервов

Гость (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 31 июля, 2017 год прежде чем купить рюкзак перечитала кучу отзывов и все равно наткнулась на подделку. Уважаемые покупатели, покупая на этом сайте рюкзак фирмы kite, знайте - в нем расходятся молнии, та и к материалу претензии. Словом - на фото рюкзак kite,а на самом деле что попало! 0 согласны, 0 не согласны

обережно! продають підробки!!!

Ілона (Украина, Чернігів) 31 июля, 2017 год Хочу застерегти від покупкипідробки!Рюкзак Kite не справжній . Лейб із зазначенням торгової марки немає, підкладка неякісна, на швах висипаєтьсяі без малюнка взігалі. А на фото оригінальний рюкзак.Менеджери не ввічливі, продовжують стверджувати, що у них все справжнє... 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую заказывать рюкзаки kite

Ольга (Украина, Чернігів) 31 июля, 2017 год Купила ребенку рюкзак в школу. Понравилось то, что цена ниже чем на остальных сайтах и продавец уверил что он оригинальный. Но, получила я подделку. Уверена, что в оригинальном рюкзаке нету недостатков, таких как плохие замки. Они расходятся, нужно плотно зажимать пальцами чтоб закрыть. Но, зачем это нужно!Да и форму не очень то держит, совсем не такой безупречный как на фото! 0 согласны, 0 не согласны

категорически не рекомендуем!!

Гость (Украина, Київ) 2 июня, 2017 год Категорически не рекомендуем приобретать товар в интернет магазине «All-service»! Очень не хотелось прибегать к таким методам решения возникшей проблемы, но, к сожалению, данная компания не оставляет выбора. Мы на протяжении более года являемся корпоративным клиентом данного интернет-магазина (юридическое название ООО «АиР») и совершили покупки техники на общую сумму около 100 тыс. грн. Нареканий на этот магазин никогда не было ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 9 мая, 2017 год Купили в этом магазине чайник 4 мая ,он не подошёл нам по размеру на плиту,очень широкий, в использовании не был. Плита стеклокерамическая ,а он просто не помещается на моей плите, выходит за рамку , поэтому использовать я его никак не могла.На следующий день 5 мая привезли в этот магазин на возврат, нам сказали что он был в эксплуатации ,что в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Служба серивиса all-service.com.ua

Служба серивиса all-service.com.ua