Служба серивиса all-service.com.ua отзывы

Не возвращают деньги за товар

АЛЕКСАНДР (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Купил через них IP телефон D-Link. Телефон новый, прошивка сыровата, VPN нормально не держит. Обратился с законным требованием вернуть деньги. И тут началось, денег не возвращают, все прячутся с руководством связи нет. Мы ничего не решаем и т.д. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ. ЖУЛИКИ. 0 согласны, 0 не согласны

Директора и главного бухгалтера нет

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Раньше покупала в этом магазине за наличные. Проблемы если и были то незначительные. Они были связаны с документацией (ФОП-ов) для отчетности в бухгалтерию. Приходилось несколько раз звонить и напоминать, что обещали прислать на электронную почту. Решили в этот раз приобрести за безнал. В счете фактуре указаны условия получения товара: Наличие доверености с мокрой печатью или просто мокрую печать предприятия. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис ужасный, к клиенту отношение никакое

Гость (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год 25.09.2017 купил в данном магазине телефон ELARI NANOPHONE C BLACK (LR-NPC-BLK) код товара: 302210. В первую неделю использования телефона столкнулся с несколькими проблемами, которые натолкнули меня на мысль что купил товар откровенно низкого и отвратительного качества за довольно таки не маленькие деньги!
1. За 4 дня очень бережного использования телефоном, начали стираться кнопки!!!
2. Телефон еле держит 2 дня, и разговоров в...  Читать отзыв

Не возвращают деньги за товар по закону прав потребителя

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2017 год Отвратительное обслуживание Не возвращают деньги за товар по закону прав потребителя,нарушают нагло закон 0 согласны, 0 не согласны

Продали дефектный кухонный комбайн Gorenje

Зинаида (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год В апреле 2017 года купила кухонный комбайн Gorenje (товарный чек 00422243). Перестал работать третий раз. Предлагают снова везти на сервис, хотя очевидно, что продали товар с дефектом. Менять товар не хотят. деньги возвращать тоже. Вот такая история. 0 согласны, 0 не согласны

Жулики!

Igor (Украина, Дніпро́) 14 августа, 2017 год Вначале уверяют, что товар на складе, получают предоплату, потом выясняется, что товара нет. Так еще и деньги затем возвращают неделю. Жулики. 0 согласны, 0 не согласны

Не заказывайте здесь рюкзаки - потратите кучу нервов

Гость (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 31 июля, 2017 год прежде чем купить рюкзак перечитала кучу отзывов и все равно наткнулась на подделку. Уважаемые покупатели, покупая на этом сайте рюкзак фирмы kite, знайте - в нем расходятся молнии, та и к материалу претензии. Словом - на фото рюкзак kite,а на самом деле что попало! 0 согласны, 0 не согласны

обережно! продають підробки!!!

Ілона (Украина, Чернігів) 31 июля, 2017 год Хочу застерегти від покупкипідробки!Рюкзак Kite не справжній . Лейб із зазначенням торгової марки немає, підкладка неякісна, на швах висипаєтьсяі без малюнка взігалі. А на фото оригінальний рюкзак.Менеджери не ввічливі, продовжують стверджувати, що у них все справжнє... 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую заказывать рюкзаки kite

Ольга (Украина, Чернігів) 31 июля, 2017 год Купила ребенку рюкзак в школу. Понравилось то, что цена ниже чем на остальных сайтах и продавец уверил что он оригинальный. Но, получила я подделку. Уверена, что в оригинальном рюкзаке нету недостатков, таких как плохие замки. Они расходятся, нужно плотно зажимать пальцами чтоб закрыть. Но, зачем это нужно!Да и форму не очень то держит, совсем не такой безупречный как на фото! 0 согласны, 0 не согласны

категорически не рекомендуем!!

Гость (Украина, Київ) 2 июня, 2017 год Категорически не рекомендуем приобретать товар в интернет магазине «All-service»! Очень не хотелось прибегать к таким методам решения возникшей проблемы, но, к сожалению, данная компания не оставляет выбора. Мы на протяжении более года являемся корпоративным клиентом данного интернет-магазина (юридическое название ООО «АиР») и совершили покупки техники на общую сумму около 100 тыс. грн. Нареканий на этот магазин никогда не было ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 9 мая, 2017 год Купили в этом магазине чайник 4 мая ,он не подошёл нам по размеру на плиту,очень широкий, в использовании не был. Плита стеклокерамическая ,а он просто не помещается на моей плите, выходит за рамку , поэтому использовать я его никак не могла.На следующий день 5 мая привезли в этот магазин на возврат, нам сказали что он был в эксплуатации ,что в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Служба серивиса all-service.com.ua

Служба серивиса all-service.com.ua