Служба безопасности Статус отзывы

Выбор качественной охраны

Статус (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Выбор охранной компании не по купленым дипломам,
а после проверки профессионалами.
Качество охраны Статус проверено фактически.

Для уважаемых Клиентов

Собственный автопарк и профессиональные сотрудники

Статус (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Собственный автопарк новых автомобилей охраны Рено, оборудованных сиренами(СГУ), радиостанциями, системами контроля GPRS, видеорегистраторами и другими системами и средствами. Обученный профессиональный персонал, спецподготовка и экипировка сотрудников. 0 согласны, 0 не согласны

Собственный автопарк и профессиональные сотрудники

Статус (Украина, Донецьк) 3 ноября, 2016 год Собственный автопарк новых автомобилей охраны Рено, оборудованных сиренами(СГУ), радиостанциями, системами контроля GPRS, видеорегистраторами и другими системами и средствами. Обученный профессиональный персонал, спецподготовка и экипировка сотрудников. https://youtu.be/D0_aeO_Benw 0 согласны, 0 не согласны

Для Клиентов

Статус (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Умный сделает выводы..."Никто, никогда не бьет мертвую собаку"(Д.Карнеги). Столько глупых "отзывов", сколько пишут "Статусу" сотрудники "Сириуса" нет ни у кого)) Благодарим за бесплатную рекламу)) Если мы вам не нравимся - мы на верном пути!

Для уважаемых Клиентов

Статус (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Умный сделает выводы..."Никто, никогда не бьет мертвую собаку"(Д.Карнеги). Столько глупых "отзывов", сколько пишут "Статусу" сотрудники "Сириуса" нет ни у кого)) Благодарим за бесплатную рекламу)) Если мы вам не нравимся - мы на верном пути! 0 согласны, 0 не согласны

Сам пользуюсь

Evgeniy Beletskiy (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Моя квартира и офис охраняется Статусом, сам пользуюсь и всем советую. Приезжают охень быстро, сигнализация не подводит, цена очень приемлемая и не менялась 3 года! Рекомендую 1 согласны, 0 не согласны

Статус не Сириус

Статус (Украина, Богородчани) 30 сентября, 2016 год Не знаю сколько вам платит ваш директор, чтобы вам не спалось в 5 часов утра и через регистрацию во Франции писать данные глупости)). Если вы не будете спать сутками придумывая данные отзывы, Статус хуже не станет и Сириусу вашему это чести и качества не добавит. 1 согласны, 0 не согласны

тут одни только положительные отзывы - это вранье все

Гость (Франция, Roubaix) 30 сентября, 2016 год Пультовая охрана Статус – берущие деньги за услугу, которую не предоставляют.
У меня три павильона были под охраной конторы “Статус”: Гостомель, ул. Ленина-86е; Ирпень, ул. Центральная-6е; Буча, ул. Октябрськая-37. Каждый раз при нажатии тревожной кнопки непонятно через сколько времени приезжала машина совсем другой охранной конторы с ПЕНСИОНЕРАМИ-ДОХОДЯГАМИ!!!!!!!!
Сперва я переключил один павильон на другую, нормальную охранную компанию. Увидел реальную разницу между...  Читать отзыв

Объективно о охране в Киеве

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Профессионально и честно о качестве охраны Статус.

Благодарность

Гость (Украина) 16 августа, 2016 год Выражаю благодарность компании Статус за профессионализм и ответственный подход к делу. Нам было необходимо установить охранное оборудование на складах и в офисе. Монтаж оборудования производился уже в отремонтированных помещениях, в связи с чем, благодарен за аккуратную и качественную работу. Сейчас компания Статус занимается наблюдением и обслуживанием наших помещений. Рекомендую данную компанию всем, кому необходима надежная охранная сигнализация… 1 согласны, 0 не согласны

Подключился к охране

Гость (Украина) 5 августа, 2016 год Работаю фотографом, с обострением криминогенной обстановки в Киеве стал задумываться о сигнализации, уж очень много дорогостоящей фототехники дома. Окончательно решение принял когда обворовали знакомых. Подключил в квартиру себе охрану Статус, всем доволен! Доступно проконсультировали по телефону, на следующий день уже был под охраной, в принципе всем доволен. Обещают приехать за 5-7 минут - посмотрим, но их машины вижу в городе...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Приятное впечатление

Марк (Украина) 2 июля, 2016 год Поставил сигнализацию Статус на квартиру по совету друзей и ни чуть не жалею ! Ранее имел дело с одной корпорацией и не хотел повторить горький опыт, в квартире ведь все нажитое не посильным трудом,кому доверить? Все сделали быстро, что удивило: инженер пришел, одел Бахилы, все сделал, убрал за собой кусочки проводов, все показал - умница, даже теща поняла) Пользуюсь 6 месяцев,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Качественно и быстро

Сергей (Украина) 27 марта, 2016 год Спасибо сотрудникам компании за быструю и качественную установку сигнализации дома. За 4 месяца сотрудничества никаких претензий не имею. 1 согласны, 0 не согласны

Подяка за охорону.

Анна Миколаївна (Украина) 23 марта, 2016 год Хочу подякувати працівникам охорони Статус за швидке підключення мого будинку до охоронної сигналізації,-і де б ви думали?- в селі Ровжи Київської області.
Дякую за професійний підхід до своєї праці.

Статус

Гость (Украина) 19 марта, 2016 год Подключил магазин - охранную, пожарную и тревожную сигнализацию. Подкупили хорошие отзывы от партнёров и наличие у компании собственных групп задержания. Приходилось воспользоваться тревожной кнопкой - наряд прибыл в считанные минуты и обезвредил нарушителя. Группы задержания хорошо экипированы, тактичны, вежливы. Собираюсь установить сигнализацию в квартире и заказать физпост на магазин. Работой с компанией доволен. Буду рекомендовать друзьям и коллегам. 1 согласны, 0 не согласны

Алексей

Гость (Украина) 18 марта, 2016 год Подключил квартиру. Быстро, качественно.Вежливый персонал.Доволен.Буду рекомендовать друзьям! 0 согласны, 0 не согласны

Служба безопасности Статус

Роман 17 марта, 2016 год Больше четырёх лет уже пользуюсь услугами службы безопасности Статус и остаюсь верным и довольным клиентом. Полностью доверил охрану дома и офиса. Так же везде стоят системы пожарной безопасности. Было несколько инцидентов на работе, группа быстрого реагирования прибыла моментально и решила проблему. Внушает доверие тот факт, что все сотрудники организации экипированы по последнему слову безопасности и защиты клиентов. Автомобили у...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Служба безопасности Статус

Служба безопасности Статус – это большей опыт работы и безукоризненная репутация. Компания охватывает широкий спектр охранной и пожарной безопасности. Девиз компании служба безопасности «Статус» - статус вашей безопасности. Организация работает...

Охранные компании

Охранное агенство Каскад