Не очень - Отзыв о Слуга Народа, сериал

http://www.otzyvua.net/sluga-naroda-serial От Гость, опубликован 25 января, 2016 год

Гость 25 января, 2016 год Примитивный юмор, ожидала большего от этого сериала. Опять же!!! Почему фильм на русском языке? Все растянуто и неинтересно. Если сватов и другие фильмы 95 квартала могу смотреть по сто раз, то этот фильм дважды смотреть не хочется. 1 согласны, 0 не согласны

Донецкий 26 января, 2016 год Не для вас этот фильм.Для своих.Вам у нас места нет.А язык-не ваша собственность и отжать,как Крым и оккупировать,как Донбасс,не получится.Вот такие мы "бандеровцы-притеснители языка".
Гость (Украина, Одеса) 4 июня, 2016 год -Бандеровско-фашистская идеология служит Сатане и, конечно, русским (и православным) людям с нею не по пути! По крайней мере, хохлопитеки, успокойтесь и осознайте: прыгали на Майдане себе на погибель! Россия останется, а вот Украины уже нет...

Слуга Народа, сериал

Слуга Народа - новый сериал от команды "Квартал 95". В главной роли - Владимир Зеленский, который сыграет роль избранника народа, действующего Президента Украины Петра Порошенко.

Как и все фильмы Квартала 95, Слуга...

Сериал

Патруль Самооборона