привет из ташкента - Отзыв о Слуга Народа, сериал

http://www.otzyvua.net/sluga-naroda-serial От Гость, опубликован 16 декабря, 2015 год

Гость 16 декабря, 2015 год Сериал хороший если забыть про ситуацию в Украине и представить что это вымышленная страна. Тогда будет смешно и весело и любое государство на постсоветском пространстве может "примерить сериал на себя". Я думаю меня поймут те, кто живёт на том самом постсоветском пространстве, проблемы те же самые. А если смотреть сериал так как хотели создатели оного: "высмеивание политической ситуации в Украине", то он не смешной совершенно. Это больше похоже на заказ олигархов Украины, то есть не высмеивание, а оправдание своим действиям, как бы иначе и не могло случиться. И всё это поганое поведение сильных Украины подано под соусом лёгкого юмора. Украина!!! Я за тебя!!! Скоро всё наладится!!! 0 согласны, 0 не согласны

Слуга Народа, сериал

Слуга Народа - новый сериал от команды "Квартал 95". В главной роли - Владимир Зеленский, который сыграет роль избранника народа, действующего Президента Украины Петра Порошенко.

Как и все фильмы Квартала 95, Слуга...

Сериал

Патруль Самооборона