Слуга Народа, сериал отзывы

Отзывы зрителей

дерьмо

Natasha Anikina (Россия, Красноярск) 4 июня, 2016 год дерьмо 1 согласны, 0 не согласны

Очень понравился!

Анна (Россия, Москва) 26 января, 2016 год Привет из Москвы.Друг рекомендовал (сам из Симферополя).Посмотрела запоем,улыбка от уха до уха не сходила с лица.Знаете, как-то и грустно и весело...а вот чего больше...Очень понравился В.Зеленский (и вся команда безусловно молодцы! ))) )...создалось ощущение, что учителя-президента он писал с себя.Хочется, чтобы просмотр оставил в зрителях больше, чем обмен комментами... отчаянно хочется верить в честность, порядочность, доброту людей, хорошие поступки и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Не очень

Гость (Россия, Ногинск) 25 января, 2016 год Примитивный юмор, ожидала большего от этого сериала. Опять же!!! Почему фильм на русском языке? Все растянуто и неинтересно. Если сватов и другие фильмы 95 квартала могу смотреть по сто раз, то этот фильм дважды смотреть не хочется. 1 согласны, 0 не согласны

привет из ташкента

Гость 16 декабря, 2015 год Сериал хороший если забыть про ситуацию в Украине и представить что это вымышленная страна. Тогда будет смешно и весело и любое государство на постсоветском пространстве может "примерить сериал на себя". Я думаю меня поймут те, кто живёт на том самом постсоветском пространстве, проблемы те же самые. А если смотреть сериал так как хотели создатели оного: "высмеивание политической ситуации в Украине",...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

привет из россии

Гость (Россия, Москва) 11 декабря, 2015 год Фильм отличный, на злобу дня, про поганых политиков, которых везде хватает. Жаль что такая борьба за лучшую жизнь народа только в этом фильме, а в жизни ее нет. Зато полно олигархов и их лобистов политиков. Эх.... надеюсь, что в Украине станет жизнь лучше и останемся мы простой народ друзьями и братьями... 0 согласны, 0 не согласны

Вована в президенты!!!!!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 28 ноября, 2015 год Смешно и толково! А ещё поучительно. Есть над чем посмеяться и задуматься. 0 согласны, 0 не согласны
Колесников 27 ноября, 2015 год Сериал - бомба! Смотреть всем!) Наконец-то наши начали снимать качественный сериальный продукт!!! Зеленский и весь 95 Квартал - жгут не по-детски!))) Ржем с товарищами над каждой серией до упаду, а потом задумываемся. Ведь, по сути, все правильно говорит, и все это не только смешно, но и грустно. Надо упырей окончательно метлой гнать из власти, недоработочка вышла с Революцией, не завершена...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Смотрю и верю в Украину!

Владимир (Украина, Київ) 27 ноября, 2015 год Смотрю и верю, что так и будет! Назло всем скептикам верю! Мне 60 и я уверен, что только молодежь спасет эту страну, а не зажравшиеся самовлюбленные казнокрады! Думал Порошенко уже натырил столько, что может себе позволить стать национальным героем. Ошибся! А Зеленский просто молодец в этой роли! Очень интелегентно играет, а потому ну очень убедительно! Спасибо пацаны! Успехов вам!!! 0 согласны, 0 не согласны

правда жизни

Светлана (Украина, Київ) 27 ноября, 2015 год отличный и позитивный, побольше таких фильмов... 0 согласны, 0 не согласны

СУУУУУПЕР!!!!!!!

Гость (Украина, Івано-Франківськ) 22 ноября, 2015 год МООЛООДЦІІІ! Особливо "розмова" з фізруком в першій серії!!!.. Чому "мати"?... Та тому, що це вже настільки ДІІІСССТТТАААЛЛЛООО!!!!!, що по-іншому висловитись просто неможливо. Я не прихильник матів, але коли мова заходить про наших "СЛУГ", то сам по-іншому висловитись не можу. Та, на жаль, тількими такими "палкими" висловлюваннями ми нічого не змінимо... Потрібно "ДІЯТИ"!!! Але це перший крок... Хто має очі,- нехай...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

шахматный ход с перспективой набудущее

наташа (Украина, Київ) 21 ноября, 2015 год класный фильм Зеленский я так понимаю в форме фильма изложил свою программу будущего президента хитро и разумно ну вообщем то как всегда молодец .Я бы проголосовала за такого президента почему спортсменам можно а Владимиру нет думаю нужно я за.......предлагаю реальную тему для фильма как две подруги поехали в Италию на зароботки уверена просмотров будет не меньше...сама там была.... 1 согласны, 0 не согласны

Супер!!

Гость (Украина, Лозова) 19 ноября, 2015 год Отличная работа) 95-й квартал как всегда на высоте) Юмор хороший, да и по делу много. Надеюсь наше правительство посмотрит, да хоть что-то в мозгах у них появиться. Правильно сказано "Зажравшиеся твари", они(наши политики) даже понятия не имеют как живет простой народ. Что скоро вообще по-меру всех пустят. Я бы голосовала за такого президента)
Зеленский - молодец!!!

Суууууупер

Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) 17 ноября, 2015 год Серіал просто бомба. Вован жжот , а мат, на мою думку, підкреслює нашу загальну любов до сучасних політиків. Дуже раджу всім) 0 согласны, 0 не согласны

фильм, спонсируемый коломойским

litovchenko (Украина, Дніпропетровськ) 17 ноября, 2015 год потому маты в фильме, что спонсирует фильм коломойский
как и зеленский, это ж*ды пархатые
они же и убрали цензуру в стране 404
так что, не советую смотреть ни вам ни детям, это шлак от обрезанных направлен на моральное разложение людей

маты

Гость (Украина, Тернопіль) 2 ноября, 2015 год почему в фильмах разрешают маты? Где цензура? 1 согласны, 0 не согласны
Аллуся 11 июня, 2015 год Клааассно! Непонятно, правда, чем будет этот сериал отличаться от кварталовских зарисовок, но смотреть буду обязательно. Должно быть забавно. Вообще, все знают, что кварталовцы шутят надо всеми, но прям чтоб сериал целый посвятить... Посмотрим, что из этого получится, но мне уже заочно жаль, что будет только 12 серий всего. Кто бы что там не говорил, а Квартал 95 - украинцы, и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Слуга Народа, сериал

Слуга Народа - новый сериал от команды "Квартал 95". В главной роли - Владимир Зеленский, который сыграет роль избранника народа, действующего Президента Украины Петра Порошенко.

Как и все фильмы Квартала 95, Слуга...

Сериал

Патруль Самооборона