Следствие ведут экстрасенсы, СТБ отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1706

Отвратительное шоу.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 19 марта, 2016 год Ув. режиссёры проекта. Ваши актёры "экстрасенсы" уж очень плохие актёры. Ваш проект очень сильно уступает российскому проекту. У них нет ничего лишнего, даже если учесть, что явно присутствут ложь или ситуация приукрашена - всё смотрится гармонично. Я понимаю, что Вы хотите внести свою изюминку и обогатить передачу украинским народным фолклёром, однако Вы сами себя переплюнули. Со стороны простых зрителей со...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полный бред!

Гость (Украина, Запоріжжя) 23 февраля, 2016 год Настоящий экстрасенс не должен шарахаться от того что от "видит". А экстрасенсы в этом проекте бегают с репликами что то вроде "Кошмар" и падают в обмороки на каждом шагу. Такого не должно быть. Да еще водят за собой толпы мимо проходящих зевак в т.ч. и детей! Как такое может быть??? Раньше смотрела передачу с интересом а сейчас просто ПРОТИВНО, переключаю...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Богохульство какое-то...

Сергей 6 марта, 2015 год Лично мне этот проект категорически не нравится!! Это ж богохульство какое-то.... нужно верить в Бога, а мы верим экстрасенсам. Они еще и имена себе понавыдумывали страшные, типа "киевская ведьма такая-то" - жах! Не смотрю и никому не советую смотреть Следствие ведут экстрасенсы на СТБ. Это не шутки. Нельзя турбовать потусторонний мир, а они духов вызывают для помощи в расследовании. Да,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Следствие ведут экстрасенсы, СТБ

Следствие ведут экстрасенсы - мистическое шоу на телеканале СТБ, в котором люди со сверхспособностями - экстрасенсы - помогают расследовать сложные и неоднозначные преступления, загадочные смерти, странное неадекватное поведение родственников, помогают...
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4487 человек.