Славянский государственный педагогический университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2562

татьяна 31 января, 2014 год Я не знаю как там на других специальностях, но на экономическом отделении, студенткой которой я являюсь все в порядке. Занятия интересные, много практических. Много конечно задают, так это же для нашей пользы. Студенческая жизнь активная. Кто не ленится принимает участия в различных соревнованиях (спорт, культурно-массовые, в этом году на нашем факультете было проведено несколько общих кураторских часов (очень интересные, принимали...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Посетитель 4 июля, 2013 год Цинизм,лицемерие,взяточниство,унижение человека - визитная карточка и "лицо" этого, с позволения сказать" ""университета"". Обходите ДЕСЯТОЙ дорогой! 5 согласны, 1 не согласны
Очевидец 4 июля, 2013 год В прошлом году в приемной комиссии этой "кузницы" педагогических кадров с моего бывшего ученика-выпускника, имевшего целевое направление на обучение, при подаче документов потребовали расписку о том, что он "не будет иметь претензий к приемной комиссии в случае "непринятия" в вуз". Без "расписки" отказывались принимать документы и "мотивировали" отказ тем, что якобы предоставлен "неполный пакет документов" Полный бред...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Сергей 19 мая, 2012 год Окончил в этом университете физико-математический факультет. Учился на бюджете. В принципе, универ не плохой, и преподаватели хорошие. Но вот когда закончил, начались проблемы. Меня направили отрабатывать в тьму-тараканию, где платили чуть больше тысячи в месяц. Поработав пол года, я заплатил взятку завгороно, и успешно сбежал в Донецк. Сейчас работаю менеджером в супермаркете. 1 согласны, 1 не согласны

Славянский государственный педагогический университет

Славянский государственный педагогический университет имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Славянский государственный педагогический университет - один из престижных и прогрессивных вузов Украины. СДПУ более 65 лет занимает ведущие...